Image Hosted by pixs.ru

Don't Worry, Be Happy

Объявление

Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru
Ничего интересного пока что не произошло.
Администрация: Dennis Sen-Loren. Модераторы: Идет набор.
Контейнер номер 3
Контейнер номер 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Worry, Be Happy » -the neighborhood of the city. » Cкамнйки парка.


Cкамнйки парка.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Деннис шагал вдоль трапинки , идя все дальше и дальше недумаю о том что будет дальше о том что было в прошлом , как то на это плевать, нехочется забегать в прошлое нехочется гнатся вперед за будущем пусть все идет своими  стрелочками , пусть часы  бьют свое время  пусть все идет своим путем , ненадо гнатся . Мы неможем знать что будет  дальше а нам это недано нам это ненужно знать а может это и к лучшему , да так оно и есть это к лучшему. Натянув капюшен побольше , прикрыл глаза дыща свежим воздух , поежился от холода ,  осень ,красиво , чуть улыбнулся но куда то в пустоту оглядывая все вокруг , голова чуть побаливпла , в висках неприятная боль , на улице пусто нет некого , вечер  где то 6 7  часов вечера ,  а люди все разбежались уж по домам ,  маленький хлещет дождик , совсем маленький . Положил руки в карманы , вновь прикрыл глаза , на секунду , и вновь открыв их обернулся назад смотря кто есть там , но там некого , усмехнулся крутя в руке маленький ножечек но этот так лишь для страховки малоли что ведь много однако покушений на Деннис . Настроение отличное -шикарное и сейчас некто несможет его испоганить  , надоело ходить с угрюмой гримассой , поэтому деннис сейчас начинает хоть чуть чуть улыбатся . Глаза сверкнули , навремя все мысли прогнал с головы , думая лишь о том что сейчас ему хорошо а не хренова как обычно .
Поднял глахза к небу и  смотрит на него выглядывая разные фигурки , слоник , жирафик , бегемотик , собачка , кошечка , весело . [автор в угаре .авт .]Заулыбался еще шире оглядывая все вокруг , достав мптришку вставил наушники и начал слушать музыку вслушиваясь в каждое слово , достав ножечек а посколько некого по близости нету решил поиграться с ним начал крутить в руках но аот неудачны поворот и  рана , кровь стикает медленно по руке , пачкает толстовку , та становится алого цвета . Вздохнул  , выстовил руку вперед  смотря как с кисти стикают капли крови падают на  асфальт разбиваются а нож нож он лежит на асфальте а на нем капли крови ,  поднес руку к губам и слизал кровь с вен , облизнувшись зрачки сузились , мм вкус такая сладкая на вкус а запах просто убивает , посмотрел на руку где было кольцо резко снял его и откинул в сторону , просто это кольцо оно , оно напоминало о прошлом о том человеке который его подорил этому малышу , вздохнув , он все же несмог пройти мимо его и вновь подняв положил кольцо в карман , оглядел все вокруг , оставил нож лежать на асфальте и  идет все вперед а по пальцам стикают маленькие капельки крови а Деннис и недумал их стереть . Идя все дальше забываясь , уходя в свой мир .

0

2

Дакота бежала по осеннему парку сверху моросил дождик а девушка улыбалась и ей было так легко так хорошо. Малышка развела руки в разные стороны и подняв голову к небу закружилаьс на месте. Некогда тёмный парк весь усыпанный осенними листьями залил звонкий приятный смех.
Она остановилась и смотрела на верх казалдось что она погружается в  океан этого серо-голубого неба и вокруг нет ничгео кроме неё и её любимого. Любовь как прекрасно звучит это слово странно но для Даки навсегда любимым останется небо птицы свобода никакая другая любовь не к чем уне к ком уне сможет заменить ей этого.
Метр с кепкой в прыжке с постоянной улыбкой и ямочкмаи на щеках длинными карамельными волнистыми волосами - такой всегда была эта девочка да ещё девочка.
Редкие прохожие смотерли на неё как на полоумную ведь только психически неровновешенный человек может радовтаься такой погоде да и жиззни в целом.
Дак не помнит своих родителей она помнит только старшую сестру и её бойфренда которые воспитывали её. Может поэтому это чудо и вышло таким жизнерадостным? Звонкий смех вновь залил парк а всё от того тчо коротышке на руку сел голубь.
Она поднесла руку с птицей к лицу и потрепав пальцем его по холке заулыбалась.
-ты мой хорошенький- с милейшим выражением лица промямлила девушка и улыбнулась.

0

3

СКовзь наушники доносился звонкий как колокольчики смех . Деннис резко обернулся и увиди какую то девушку , вскинул бровь и усмехнулся , смотря на нее . Выключив музыку и вытащив наушники , скрыл свою улыбку и сел на скамейку которая была мокрая , резко соскачил с криками побежал по олице орав -Она же мокрая черт возьми!  Деннис носился по всему парку ,  при этом крича что ему холодно и мокро .
Сен-Лорен , огляделся вокруг . а штаны ведь у него были белые и вот рехультат теперь они на залнице в крапинку а все потому что он сел на эту чертову скамейку ., впредь будет думать сначала и проверять какая скамейка мокря сухая грязная или чистая. Усмехнувшись и успакоившись денис положил руки на свои коленки и согнулся пополам пытаясь отдышатся  , в кармане завибрировал телефон смс от кого7 а хрен знает! Посрать пофиг на смс , отключил телефон чтобы побыть одному нехочется сейчас быть с кем  то.
Усмехнувшись малыш  поднял глаза на небо и сдул челку с глаз мило улыбнувшись . - мм красота . Тихо прошептал Деннис Сен-Лорен и улыбнулся , закусив губу.

0

4

Дак наблюдала картину под названием "Я сел на мокрую скамейку- она же мокрая!" и звонко смеялась.
*чёрт на емня опять смотрят как на сумашедшую* он апритворно надула губки и сама сбее улыбнулась.
Она посмотерла н парня которы йток тчо бегал по парку с воплями и снова заулыбалась.
Надо переставтаь улыбать а то скокро я такими темпами на клоуна буду похожа а прохожие на улицах буду спрашивать "вы ступите на дне рождении моего сына" Дак опять засмеялась.  Ну овт я стала психопаткой.
Она подошла к парню который стоял раком и наклонившись над его ухом улыбнулась.
-Ну как не мокро?- девушка ещё сильней заулыбалась.

0

5

Парень содрогнулся услышав голос той девушки , встав нормально Деннис усмехнулся и почесав затылок проговорил. -Да нет нормально сухо но немного влажно.
Засмеялся Деннис смотря на девушку а она так и сияла .
-Чего ты тут делаешь ? что завело тебя сюда ?  Улыбаясь парень смотрел  на девушку , хотел было сесть на скамейку но вспомнил что она мокрая и нестал больше так рисковать веть зад это святое вы что хДД .
-Ммм а как тя звать можно узнать?  Улыбнулся парень девушке ожидая от нее ответов на все свои вопросы , да парень умел хадавать вопросы хотя сам не любил когда ему из задабт да еще и в большом количестве.

0

6

Дакота просияла от того что это тоже оказался "ненормальный" прохожий т.к. ещё и начал с ней говорить.
Она засунула одну руку в карман своего жёлтого пальто второй поправила воротник и тоже засунула в карман продолжая улыбаться.
Оо" как много вопрососв.
Она улыбнулась и протянула ему ладонь.
-Я Дакота а как зовут "Мокро-мокро"- девушка ещё сильней просияла и смотрела прямо на парня. Какой-то он не такой будто из её мира где а всё по баробану а не из мира людей где оплно всяких проблем.
-А что девушка уже не может просто так выйти на улицу в  парк и смеяться распугивая всех прохожих?- звонкий голос залил парк и она затихла. Дура меньше смейся а то так всех распугаешь.
-А ты кто? Ну как зовут?- она провела рукой по своим волосам и усмехнулась.

0

7

Деннис засмеялся от вопроса девушки про мокро-мокро . Широко улыбаясь малыш проговорил. -Ммм меня зовут Денни . Усмехнулся парень смотря на девушуку .-Ммм а давай вместе попугаем? Изогнул бровку малыш и облизнул губы , притянул девушку т положив ее руки себе на талию чтобы мы были как поровозик и начал петь -Донт вори би хаппи хД .
Идя вдоль аллеи с Дакотой при этом улыбаясь , глаза чуть сверкнули , Напевая песенку засмеялся  , взглянул на девушку и усмехнулся.
- аххах .

0

8

Дак охренела от такого поведения парня но решила ему подыграть. Они как два ненормальных носились по парку затем девушка остановилась и посмотрела на Денниса.
-Смотри какая реальная птичка летит- она ткнула пальцем в небо а когда парень отвлёкся поволила его в жёлтые листья и звонко засмеялась стоя над ним и смотря на его забавную рожицу.
-Ну а теперь не мокро?- звонкий смех вновь залил парк и Дак улыбнулась подбрасывая листья в небо и кружась на месте.
Обожаю осень 0 самое весёлое время года и почему люди грустят с приходом этой красавицы?

0

9

отвлекся на птицу ищя взглядом ее !мм нечего не виж...не успел договорить как окозался на льстях . - фак ты что? хддд
засмеялся но  белые штаны стали быстро черными . чуть передрогнул и поволил девушку тоже на льстья .
-ахахаааааа вот тебе моя месть .
громко засмеялся деннис и оглядел девушку котороя тоже запачкалась .
-ну вот мы теперь грязнули . взглянул на девушку нагло улыбаясь . -вот так вот  мы грязнли с тобо хд ахаха
смеется смотря на девушку .
-бугага хдд
(авторы жгут хд)

0

10

Дакота хрипло рассмеялась от того что упала и посмотрела на своё жёлтое плаьто которое стало грязно-ораньжевым.
Она привтсала на одном локте и посомтрела на Денниса.
-Ты противный я же тепреь мокрая- она мило сомрщила носик а затем преебралась и залезла сверху да праня она показала язык его недоумлённому лицу и улыбнулась.
-А теперь мне тпло и сухо- звонкий смех вновь залил пространствои она взмахнула локнами и тут же опустила вглязглд на парян который лежал в шоке(?) недоумении (?) неонятках (?) да неважно ка ки в чём нлавное ей было тепло и сухо.

0

11

резко перевернул девушку на спину окозавшись на ней , смеется.
-а теперь мне ттепло и сухо .
смотрит на нее улыбаясь ,  шмыгнул носом смотря на нее смахнул челку с глаз ,  покказывая свои голубые глаза.
- и сама ты вредная . а я очень хороший .
смотрит на девушку мило улыбаясь .
- так что  вот так вот .
  нажал на носик девушке.

0

12

Даки показала парню язык и улыбнулась.
-не трогай мой носик-она клацнула зубами будто пытаясь откуисть ему палец затем опять улыбнулась.
-блин и это мне говорили что я ребёнок-она снова улыбнулась повалилась на листья совбодна разводя руки в разные стороны и прикрывая глаза.
Только осенью девушка чувствовала эту лёгкость и простоту ей было хорошо иона не чувствовала тяжести Денни на себе она чувствовла атак полюбвшуюся ей совбоду которая витала вокруг и дышалось легко и хоетлось смеяться только сердце с некоторых пор барахлило и пропускало ненужные лишние и  частые удары через себя.

0

13

засмеялся смотря на девущку .
-от маляфкоооо..
смотрит на дакоту улыбаясь , встал с нее протягивая руку чтобы помочь встать ей .
-поднимайся))
улыбаясь проговорил парень , смотря на девушку . огляделся по сторонам и улыбнулся.
-Так пусто что ужс . хотя мне нравится .
Тихо сказал Денни улыбаясь.

0

14

Дак поднялась с земли и слегка отряхнулась хотя это было бессымслено.
Затем она осмотрелась вокруг и грустно ухмыльнулась.
Было темно а ей не хотелось чтобы день прекращался.
Стоп.
-Денни а пошли ко мне я живу с сетсрой и её бойфрендом а они кокраз уехали какао попьём-девушка загвоорщески смотрела на праня а затем потярёла глаза у луыбнулась.
Начал накрапывать маленький дождик и девушка зарылась носом в воротник пальто.

0

15

Пожал плечами . -Ммм ну пошли все равно брат мой сегодня не дома . не узнает .
Засмеялся смотрит на девушку улыбаясь .
-Даа какао это было бы клааааассно .
Засмеялся .. -побежали кто быстрее до того фонаря м?
смотрит на девушку и недождавшись рванул с места но немного ждя набегу девушку .

0


Вы здесь » Don't Worry, Be Happy » -the neighborhood of the city. » Cкамнйки парка.