Image Hosted by pixs.ru

Don't Worry, Be Happy

Объявление

Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru
Ничего интересного пока что не произошло.
Администрация: Dennis Sen-Loren. Модераторы: Идет набор.
Контейнер номер 3
Контейнер номер 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Worry, Be Happy » -abandoned places » склад.


склад.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

раньше здесь хранили всякое дерьмо для быта и одной мелкой фирмы. но потом хозяин просто обанкротился, просто наплевал на свой склад и свое дело, застрелился, а склад в итоге просто забросили.
здесь до сих пор можно найти всякую всячину. от упаковок с бумагой, до мешков с кофе.

0

2

продолжая сидеть на корточках ноги постепенно затекают, а фонарь моргает будто сейчас выключится, но ты продолжаешь сидеть и из какой то средних размеров книги из пожелтевшего от времени, картона вытаскиваешь самый первый лист бумаги, дабы затем поднося его его поближе к глазам и внимательно читая. Но тщетно ты пытаешся вглядываться в слова – буквы, ускользают из твоего сознания, едва успев там появится, да и так и не сложившись в слова. «Что за чертовщина?!» подумал парень и, положив листок на землю, откинулся назад облакотившись на свои крепкие руки. Единственная информация насчет той девчонки, которую видели скрывающейся с места преступления прошлым вторником.
"Последнее время в городе Нанте творилось что-то просто неописуемое – постоянные убийства, от руки одного человека с характерными, жестокими приметами вроде выдавленных глаз или растерзанных грудных клеток с выпотрошенными сердцами и прочими органами на серый, мокрый от крови асфальт. Чаще всего жертва умирала от болевого шока раньше, чем ее находили. Но вот месяц назад «труп» оказался живучей и дотянул до того момента, когда его нашли, чтобы сказать, нет, прохрипеть « два глаза…разных глаза», после чего благополучно покинул мир живых и отправился на приятную прогулку по лабиринту мертвых. Так появилась первая зацепка.  " - глаза Чаки ещё кое как готовы работать и он продолжает читать книгу, которая всё больше и больше завлекает его внутрь сюжета истории.
"Что же говорить о полицейских, а точнее о команде нашего знакомого офицера, так им приходилось еще хуже, чем тем, кто попадался под руку тому, кто их убивал – проще говоря, маньяку, которого окрестили «стоматологом» за его слепую любовь к выдергиванию третьей пары коренных зубов у тех, кто ложился в тошнотворном забытьи на асфальт. К клыкам у маньяка была какая-то особенная, можно сказать любовная, привязанность, поэтому он всегда уносил их с собой, а вот к остальным зубам он был равнодушен – либо он их выдергивал полностью все до одного, либо оставлял, кротко надеясь на то, что жертва не захлебнется собственной кровью, а кишки ей заботливо поставит на место врач. Но, увы,…грезы этого зверя были через чур не реальными. Впрочем, такими же казались и его убийства, если бы каждый вторник кто-нибудь не натыкался на свеженькую тушку мяса на пороге черного входа в какое-то заведение. "
Парень продолжает читать, но тут же фонарь выключается и с неким страхом в душе, мальчишка закрывает книжку и обвив свои колени руками, пытается что то разглядеть в полной темноте, но у него мало получается. Книга же остаётся лежать рядом с ним, но это ничуть не успокаивает парня. Чак немного вздрогнул от холодного ночного ветра и попытался выгнуть затёкший позвоночник, а тот хрустнув вернулся в прямое положение.
Сегодня через чур темно, мне так кажется. - проносится в голове мальчугана, когда тот уже хотел уходить, но мысль что идти то и некуда опять посещает его голову. Настроение оставляет желать лучшего, но тут что то настрожило парня и он стал вслушиватся в каждый шорох, и ему подсказывала интуиция, что что то не так.

0

3

Правильно думаешь, юнец. Что-то было не так.
Хищники уже выползали на свою ночную охоту и они были голодны. Их блекло-желтые глаза требовали кровавых зрелищ и мяса, как и глаза этого хищника. Наполненные кровью, жаждой убийства глаза, тронутая легким безумием улыбка, плавные тихие движения…всё говорило о том, что идет охота.
Он наметил жертву.
Он наметил свою дань Люциферу.
О да, Правитель, сегодня ты получишь свою львиную долю человеческого мяса.
Шаг, ещё шаг…
Он лентой пробирается в черной тени, ведь фонари на этой улицы всегда так удачно гасли, в самый нужный момент. А особой сноровки для бесшумного передвижения здесь не нужна. Всякие божьи твари, такие как крысы, кошки и собаки шастали здесь частенько и потому шорох, создаваемый ими, скрывал шорох, кой создавал он.
И вот этот благородный хищник наконец подкрался позади своей жертвы.
Кто был избран сегодня?
Мальчишка, лет восемнадцати-девятнадцати от роду и на вид вполне подходящий для ритуала.
Холодная сталь сверкнула и в блеске металла отразился алый огонь глаз хищника. Ещё шаг, одно движение и глотка мальчика будет перерезана, но…хищник остановился.
Слишком знакомый запах, слишком знакомая стать…нет, этого ещё рано трогать…
Убрав свое оружие, Канн подкрался сзади Чаки и закрыл ему рот, прижав к себе, и прошипел ему на ухо:
- Ты мертв. – с издевкой в голосе произнес Канн и отпустил парня, сев рядом с ним прямо на холодную землю, закурив.

0

4

только этого ещё не хватало, очередная история и кто в ней учавствует? конечно Чакки Но Смайл. да, ты всегда умел попадать в истории, но не всегда мог выходить из них героем, тут и начался очередной рассказ.
более мощная рука схватила тебя и закрыла твой рот, мешая тебе говорить и дышать, страшно? нет. через чур интересно, но опасно, что же за дрянь такая творится сегодня?
ты думал что тебя убьют, что ты больше не увидишь белого света, и попадёшь туда где сейчас твой грёбанный отец, но нет, тебя сразу отпустили, добрый человек? нет, хитрость или просто.. не об этом.
сейчас больше всего тебе хотелось ударить этого парня, но нельзя, а иначе ты сразу станешь проигравшим, лучше поддаваться, а потом уже, сделать ответный удар и выйти в победители. стратег. да.
охотно верю. - хлоднокровность снаружи, да? решил показать себя умнее или показать то что ты не боишся, зря милый мой Чак, зря.
кинув взгляд чисто- голубых глаз на своего противника, Но Смайл усмехнулся и стал оценивающе разглядывать того, хоть и в темноте, глаза лишь немного подводили парня, но не на столько что он не мог не увидеть врага.
Опять я вляпался куда то. Не хватало мне ещё на маньяков попадаться. Была бы сила, я бы дал отпор, ладно, примекнём к логике мыслей. - уже обдумывая собственный план побега или что то вроде него, но где то в кусках девственного мозга, на некой полке которая уже накрыта толстым слоем пыли, появлялась жажда, некая жажда месте чтоли. Чакки не мог разобраться сейчас в своих чувствах.
и чего же ты хочешь, милый? - ехидно улыбнувшись и подтащив книжку поближе к себе, паренёк стал смотреть что же сейчас выполнит преступник.

0

5

- Ничего. – спокойно ответил бес, как-то равнодушно смотря вперед.
Точкой наблюдения стала какая-то шавка, кой делала довольно слабые попытки поймать крысу. Видимо охота для неё являлась чем-то новым, просто ещё не изученным способом добывания себе еды. Конечно, ведь в городе по помойкам проще шастать, чем ловить ради того, что бы заморить червяка в желудке.
Собака тщательно пыталась вести себя тихо, вроде бы и подкрадывалась правильно, но…она шла по ветру, а у крыс довольно острый нюх и потому, учуяв запах псины, она тут же пряталась в какую-нибудь щель и собака вновь оставалась без своей еды.
Такое наблюдение за более низкими формами жизни смешили Канна, ибо его радовало неопытность этой собаки.
Тут вспомнив, что находиться здесь не один, усмехнулся, поворачиваясь лицом к парнишке.
- Не узнал? - ехидно, с хрипотой. Простудился, черт. Всё же уже не лето, без шарфа ходить уже не актуально, а так же не так уж и полезно. Застудить глотку легче простого, а особенно тогда, когда любишь выпить чего-нибудь холодненького и, желательно, что содержался хоть один градус.
аа, гомене за такую срань >__<

0

6

ничего. бывает. ._______."
Спешил вдогонку, не отставая ни на шаг. За тобой? Нет, пытался догнать жизнь, но она оказалась слишком шустрой, а у меня, к тому же, почти астма. Не догнал. Тебя еще не знал тогда. Впервые мы встретились в толпе. Я случайно повстречал твои глаза, они отличались от любых других. И, вроде бы, ничего не выражающий взгляд влился в душу теплом. Ты странный, знаешь? Все косились на тебя. И я. Я захлебнулся. В твоих глазах. На мгновение я даже забыл о том, куда собирался и о том, что опаздываю. Но мне все равно… Я утонул. Тонкие черты лица и кожа почти прозрачная, под ней видны тонкие сплетения вен, острый нос, волосы не слишком длинные и не слишком короткие, такие белесые, как неживые. Ты не похож на них всех. Ты среди них, но не с ними, будто идешь по отдельной дороге, которую не видит толпа. И я.
Взгляд в твою сторону, капелька пота быстро бегущая по лбу. Нет. вроде. - немного застенчиво ответил Чакки и отвел взгляд куда то вдаль

0

7

- Тогда посмотри сюда… - И Канн сделал то, что больше всего в своей жизни терпеть не мог. Он позволил тебе заглянуть в его глаза.
Мертворожденная улыбка и такие же пустые мертвые глаза, в коих течет лишь желание отомстить. Кому? Зачем? За что? Это не важно. Главное отомстить…пускай, хотя бы, всему человечеству.  Просто из-за того, что оно порождает такие отбросы, как Канн.
Обычно такие бесы должны подыхать маленькими и, желательно пачками, что бы Зло не проникало в жилы мирной городской жизни. Что бы оно не отравляло всю систему, не пускала яд в судьбы других земных тварей
…что бы это зло не убивало…
Канн чуть отстранился, дернулся влево и поймал крысу, кой так не вовремя попала на глаза этого хищника. Грызун стал крутиться, трепыхаться, в попытках отхватить парню палец и рвануть обратно в нору, но её голова была безжалостно прижата тяжелым сапогом демона. А тот лишь облизнулся и вновь поднял свои алые мертвые глаза на тебя, позволяя получше разглядеть каждую прожилку, каждый узор…
- А я помню тебя… - задумчиво. Хрипящий голос казался таким пленяющим и в тот же момент далеким. Словно Канн просто открывал рот, а звук воспроизводил кто-то другой, прячась где-то в этой темноте.

0


Вы здесь » Don't Worry, Be Happy » -abandoned places » склад.