Image Hosted by pixs.ru

Don't Worry, Be Happy

Объявление

Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru
Ничего интересного пока что не произошло.
Администрация: Dennis Sen-Loren. Модераторы: Идет набор.
Контейнер номер 3
Контейнер номер 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Worry, Be Happy » -login » Poll


Poll

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Имя. Фамилия. Прозвища.]
0.2. Age.
[Возраст.]
0.3. Appearance.
[Внешность.]
0.4. Biography.
[Биография.]
0.5. Character.
[Характер.]
0.6. Habits.
[Привычки]
0.7. Likes/Not like.
[Любит/Не любит.]
0.8. Orientation.
[Ориентация.]
0.9. Detailed post.
[Пробный пост.]
1.0. Piar.
[Реклама.]
1.1. Communications with You.
[Связь с Вами.]

Код:
0.1. Name. Last name. Nicknames.
[size=10][Имя. Фамилия. Прозвища.][/size]
0.2. Age.
[size=10][Возраст.][/size]
0.3. Appearance.
[size=10][Внешность.][/size]
0.4. Biography.
[size=10][Биография.][/size]
0.5. Character.
[size=10][Характер.][/size]
0.6. Habits.
[size=10][Привычки][/size]
0.7. Likes/Not like.
[size=10][Любит/Не любит.][/size]
0.8. Orientation.
[size=10][Ориентация.][/size]
0.9. Detailed post.
[size=10][Пробный пост.][/size]
1.0. Piar.
[size=10][Реклама.][/size]
1.1. Communications with You.
[size=10][Связь с Вами.][/size]

0

2

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Том Каулитц.]
0.2. Age.
[19.]
0.3. Appearance.
[Итак Том: Высокий, загорелый парень, на первый взгляд худощав. Однако под кожей есть мышцы. Плечи не очень широкие и вечно прикрыты огромными футболками, ноги одеты в огромные джинсы XXL, тапы на ногах и кепка. Лицо с мягкими чертами, не женское, прокол в губе, благородный свод бровей, приятный подбородок, немного вздернутый носик и ясные карие глаза, всегда с огоньком внутри.
5.Биография персонажа-Итак родился парень в городе N ХДД (думаю вы и сами знаете). Есть брат-близнец, который спал с ним в одной люльке и одновременно «пачкал» памперсы. С самого детства привык слушать крики и ссоры родителей. Отец не выдержал Симону и уехал. Тогда ребятам было по 4 года. Том уже тогда все понимал  переносил это как-то странно, он закрыдся в себе и не говорил много. Он был раздражительным и все время чего-то боялся. Переезд в маленький город стал для Тома еще большим ударом. Там, уже в школе их возненавидели, т.к. пари выглядели не как все и вообще выглядели непривычно. Билл аля вампир и Том аля мешок с картошкой. Однажды они в городе, куда выехали на экскурсию встречают ребят, которые дружелюбны и имеют ту же мечту, что Каулитцы. Они создают «гаражную» группу. Вскоре их замечает известный продюсер и становится их продюсером, а по совместительству и нянькой. Теперь парни в дороге все время. Том ждет чего-то а вот чего?..

.]
0.4. Biography.
[[И так... Раз, два, три ... Поехали.. Том родился в Германии. Ну что мы можем сказть о этой стране стране фашистов? Да, по большому счёту ничего интересного.. Но мы сейчас с вами о другом говорим.. так,Том родился не в столь огромном городе, как вы уже подумали... Нет, он родился в очень маленьком немецком городе под названием Лейпциг . Он является не единственным ребёнком в семье.
Том всегда ездит на гастроли со своей группой.А потом вся эта жизнь ему надоела (см. дневник) и он решил просто от дделать нечего взяться за учёбу...  And now? To be Continued....
------
Записи из дневника (момент из жизни..):
Я просто не могу не написать этого.. Это момент.. Чувствую себя дрянью, ничтожеством.. Я мразь.. Знаю.. Но я помню её слова.. Помню.. Помню её последнее слово.. "Такова судьба".. Какая судьба? Ненавижу это слово.. Ненавижу.. Кому-то покажется это выдумкой, пустым совпадением.. Но нет.. Не знаю зачем я всё это пишу, но мне просто некому высказаться.. мои друзья? Они тогда утешали меня дня два, а потом забыли.. Иногда кажется, что у них вообще сердце отсутствует... Им не понять... Ладно...
Помню то утро.. Я прилетел в родную Германию, правда в столицу.. В Берлин.. Не успел сойти с трапа самолёта, как меня на секунды ослепила вспышка фотоаппарата.. Ненавижу паппарацци..всегда они тут даже с друзьями нельзя отдхнуть  На моём лице появляется улыбка, отработанная за многие года.. Фальшиво, знаю, но мне плевать на этих людей было.. Считал себя Богом.. И сейчас тоже считаю.. Улыбка не сходила с лица Тома Правильно, он же гитарист группы tokio hotel , так и должно было..
А дальше, как по сценарию.. Отель.. Несколько часов сна.. Потом автомобиль.. Коцертный зал.. Гримёрка.. Назначенное время.. И наконец начало концерта.. Группа как всегда на высоте.. Блистает..Из гримерки Слышу вопли сумасшедших фанаток.. Уууу.. Скольких таких я уже отымел.. Ха, наивные существа-эти фанатки... Хотя в каждом интервью брат говорит , что я простой парень и меня не интерсует секс на ночь.. он интересует кого угодно,но только не меня. Неужели нельзя понять, что что это пиар-ход? Мне кроме секса ничё не надо было.. Тогда.. Время шло.. Концерт уже окончился..ребята вернулись в гримерку где сидел я. Мы вновь едем в отель... До самолёта ещё надо прожить целую ночь.. Спать не хочется совсем.. Не знал, что делать.. Решил сходить в соседний к номер к Жоре Даже не постучался, а бесцеременно ввалился в комнату.. Вижу своего друга на постели.. Развалился, как у себя дома.. Меня всегда так весилила его одежда …
-Господи, Том.. Чё ты припёрся сюда? - первое, что спросил меня он.. Хотел ему треснуть по башке за такие слова.. Всё же он мой лучший друг
- мне скучно.. -капризно отвечаю я..
-А я что могу поделать? Всё.. Давай проваливай отсюда, ко мне сейчас придёт девушка..
-Удачи..
Тоже мне друг.. Я тогда хлопнул дверью и свалил гулять.. Ночь.. Светила луна.. Я пошёл зачем-то на центральный балкон, который находился на пятом этаже около гостиной.. Боже... Лучше бы не ходил... Тогда не было никакого настрояния, но мне казалось, что моя жизнь становилась серой и скучной.. Впрочем, это так и было.. Так и будет..
- Том? - Услышал я позади себя приятный женский голос.. Её голос, это нечто.. Никогда не забуду..
-Ну да.   -  я тогда как-то смущённо отвечал, не понимал почему. Сначала подумал, что эта фанатка..
-Знаешь что, а в жизни ты немного страшноватее чем на фотках - Эту её фразу я запомнил очень хорошо.. Как мне хотелось закатить скандал.. Но тогда сдержался...
-Девушка, я не привык разговаривать с людьми, у которых повреждена кара головного мозга..
-Что? Не понравилось? Привык, что тебя тебя всё обожествляют? Да ты посмотри на себя! Посмотри! Посмотри, что ты из себя сделал?
-Нда.. Девушка, что вы от меня хотите?
-Да ничего, просто показываю на самом деле, что ты никто.. Да пошёл ты..
Честно говоря, эта брюнетка задела меня.. Не понял почему.. Хотя разговор длился всего минуты две, но я тогда завёлся.. Видел, как она красиво поворачивается, оставляя за собой запах дорогих духов.. Она была старше меня, ей было 20.. Я смотрел ей вслед, не отрывая ни на секунду своего взгляда.. Она тогда обернулась и как-то хитро улыбнулась.. Мне показалось, что она будто зовёт меня за собой.. Ну что мне тогда оставалось делать? Я пошёл прям за ней.. Так и оказалось..
Дверь ее номера была открыта…. я всегда придерживался принципа "кто не рискует, тот не пьёт шампанского.." Зашёл.. Мне тогда показалось, что я не туда попал случайно, так как в номере никого нет.. Я прошёл дальше и услышал, что за мной дверь захлопнулся.. Позади стояла она.. Через пару секунд уже вплотную.. Я тогда думал, что за розыгрыш? Нет, оказалось не так.. Чувствовал её горячее дыхание на своей шее.. Она что-то шептала, уже не помню что.. Меня будто чем-то напоили и я полностью стал принадлежать этой брюнетке.. что было потом? Потом была незабываемая ночь в моей жизни, но описывать я не буду, это слишком лично.. Нет.. Такого в моей жизни не было и не будет.. Тогда на утро я спросил, для чего она всё это сделала.. Ответ её был странным.. "Просто".. Странно как-то.. Но это "просто" затянулось.. Мы стали встречаться.. Она повсюду была со мной и даже мне надоедало, я бы всегда хотел видеть её около себя..  Так длилось месяца полтора.. А потом.. Потом мы поругались.. Такая тупая причина.. Глупость, но эта глупость до сих пор для меня как нож в сердце.. Тогда я не спросил её состояние после больница.. Элизабетт.. Да, так её звали.. Никогда не забуду. Она закатила истерику.. А в итоге я сказал, что мне всё равно на неё.. Нет.. Не хотел.. Но я просто не мог выдержать такого скандала и пришлось это ляпнуть.. Я вышел из дома и пошёл куда-то в неизвестном направлении.. Эта была первая ссора и последняя.. Потом мне позвонили и сообщили, что она в больнице.. Не могу больше писать.. Слишком больно.. Не могу..  Мне не стыдно, но у меня были слёзы.. Нет.. Она не умирала... Но, то что с ней случилось.. Уж лучше умереть.. После изнасилования, у неё случился нервный срыв и теперь она в психиатрической больнице.. "Такова судьба".. Её последние слова, которые я слышал.. Больше не знаю.. Я не могу.. Не могу..  Кажусь сильным, но по ночам я умираю.. Умираю морально.. Во мне чего-то не стало.. Какой-то части............................
Последняя страница дневника: (прикреплённое фото:) Фото Внизу надпись: Элизабетт...]

0.5. Character.
[парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Он относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, поэтому свои обещания он мало когда выполняет, отсюда большинство ему не доверяют. Но, знаете, какой есть - такой и есть. Что посеяли, то и пожали, именно так Том  часто выражается про самого себя. Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. А происходит это из-за чего? Фиг знает, наверное из-за того, что в детстве его сильно баловали, вот и выросло дитё немного надменное и пафосное. Далее, Том к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе. Том
очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб, но кто его знает, то привык к этому и не обижается. Но по себе, Том
вообще не обидчивый, но вот вывести его из себя можно, но опять же дано не каждому, ибо своё внимание он может заострять только на человеке, который будет примерно его уровня. Он мало общается с простым народом из простых семей, для него они просто пустая серая масса, которую можно игнорировать вовсе. Том
часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни.Том
никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Он страшно не любит пустые серые и бытовые дни, поэтому как было сказано ранее, всё время что-то устраивает, иногда даже втягивая за собой ни в чём неповинных людей, которые даже этого и не хотят. Многие часто осуждают характер Том
и хотят его изменить, что вызывает огромное раздражение у парня, ибо он любит, когда кто-то лезет ему в душу. Ну что мы всё о плохом и плохом? Перейдём к более приятному, хотя этого в нём мало. Что касается близких ему людей, то тут он очень переживает за них, когда с ними что-то случается и почему-то всегда винит себя, даже если он не был причастен к этому делу ни на 1%, для них он готов отдать всё. Несмотря на свою переизбыточную пафосность, Том
любит шумные компании и вечеринки, он умеет завести публику и настроить её на нужный лад. У него очень много энергетики, позитивной энергетики, которую он часто выплёскивает на публику, при этом она у него даже не убывает, а даже наоборт ему становится только лучше. Его предназначание, как думает сам Том
, заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда. Подводя итог, можно сказть, что Том
наделён очень сильным характером, что и выделяет его из серой массы.
]

0.6. Habits.
[Никотин,выпивка,секс]
0.7. Likes/Not like.
[Это спорные вопросы.]
0.8. Orientation.
[Би.]
0.9. Detailed post.
[а можно не писать? мне просто после анки лень писать.]
1.0. Piar.
[в спец теме.]
1.1. Communications with You.
[кину только в лс админу.]

0

3

Tom Kaulitz
Кидай связь в личку и принят х)

0

4

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Имя. Фамилия. Прозвища.]
Dakota Fon Kruz .Дакки хD
0.2. Age.
[Возраст.]
08.07.1990
0.3. Appearance.
[Внешность.]
Блондинистые волосы,отдают золотым отблеском.голубые глаза глаза,девушка носит линзы тем самым делая их еще ярче,и голубее...пухлые губы,когда притронешся к ним,идет теплое приятное ощущение и приятноя дрожь.руки нежны как лепестки роз.когда девушка краснеет на лице появляется еле заметный невиный,розовенький румянец,белая улыбка,с рождения.никаких процедур отбеливания зубов.вот думаете красавица?а вот и нет.у неё с рождения не правельный прикус,ну она пытается как то спрятатать это.пальцы длинные тонкие.тем самым это очень не красиво
0.4. Biography.
[Биография.]
Как-то раз.Родилась прелестная маленькая девочка.На небе тогда еще сверкали еле заметные звезды,и веднелся месяц.Тихий ор на весь род дом.Это была Дакота.Белые волосики виднелись сразу же после рождения,глазки явно мамины.Да и вырез глаз её,Пухлинькие щечки,тоненькие губки.Что можно сказать?девочка чудо,и прелесть.Дакота росла в довольно-таки приличной семье.Где отец,постоянно таскал Дакоту в зоопарки,угощал конфетами,мама всегда дарила девочке красивые куклы,в общем что нужно для счасливого ребенка?Она была одарена всем,и заботливыми родителями,хорошими друзьями.Но как говорится,хорошее быстро кончается,наступила черная полоса жизни.И вот первая запись в дневнике у Дакоты.
.Ей тогда было уже 13 лет.
13:01.Сегодня я пришла домой,после школы,сегодня был замечательный день,мы нахулиганили в физике,и чуть ли не взровали кабинет химии..в общем жизнь прожигаем незря.-Убрав тетрадку,девушка легла на кровать,и стала чего то ждать.-Интересно а где мама?и папа..их что-то давно нету..-Взяв в руки мобильник найдя в списке имен отца и стала ему звонить.Пару минут,и ей ответили"Абонент временно не доступен,или находится вне зоны дейстия сети"Сглотнув ком в горле усмехнулась-Вроде у него некогда такого не было.-Найдя мамин номер стала набирать и ждать,в ответ тоже самое-Госпади..может что-то случилось?Боже..где они???-Вскочив с кровати,она побежала на первый этаж и схватилась за велосипед,сев на него,резко стала крутить педали,завернув она ехала в доль по дороге,-а может автокатострофа?-В голове крутились всякие мысли,причем грязные.Неподалеку она заметила огонь,и черный дым,на глазах появились слезы,она подъехала к этой машине и узнала в ней маму и папу..Из глаз ручьем полились слезы,дикий крик  и она подбежала к разгоряченой от огня машине-МАМА!!!ПАПА!!!!!!!-Орала девушка,и её стали оталкивать назад-Госпади нет..нет..за что..мама..папа..я вас люблю..-С этими словами она пала на коленки уткнувшись головою в колени,еще пару лет и она уже жила в приюте.Когда девушке исполнилось 15 лет,её выпустили из приюта,поступив в коледж,она влюбилась в очень красивого парня.Черные волосы,серые глаза..Любовь была взаимна..романтика,цветы,подарки..все это было как в сказке.Но когда парень стал известным..Гитаристом в одной группе,коорая сейчас очень популярная.Стало очень тяжело,они редко виделись,фанатки угрожали девушке что убьют.И девушка решила покончить с этим.И они растались с трудом,в сердце у девушки до сих пор сидит он и некак не выйдет.Они невиделись уже как года три,и все изменилось,девушка стала взрослая,умная,сейчас работает в студии по фотосесиям.И учиться жизни.Надеяться на то..что в неё влюбиться,принц,тот..которого она будет любить всю жизнь..будут вместе всегда,несмотря на все приграды в пути,если ей плохо он утешит,и в конце концов..умрут в один день..и ихние могилы будут всегда рядом..хDD

0.5. Character.
[Характер.]
девушка веселая,добрая,раздражительная.если кто нибудь не придет во время.значит дакота будет брать в голову всякие грязные мысли например "а может авария,или из-за меня"ну что то в этом роде.она отзывчивая к друзьям,верная к напарникам,но у неё всегда были неудачные романы.ибо в них всегда кто то вмешивался.но это не огорчает девушку,она всегда надеялась,и будет надеятся,на того кто будет ей верен по жизни

0.6. Habits.
[Привычки]
нету ХD
0.7. Likes/Not like.
[Любит/Не любит.]
любит фисташковое мороженое..ненавидет лук,разных особей..
0.8. Orientation.
[Ориентация.]
гетеро о_О
0.9. Detailed post.
[Пробный пост.]
После автокотострофы родителей,девочку отправили в приют,ибо бабушка и дедушка уже были в доме престарелых.13-летния девочка села в большую черную машину,держа в руках плюшевого медведя.когда машина тронулась девочка сжалав руках игрушку и зжмурила глаза моля у Гопода,чтобы вернуть все время назад и предостеречь ту автокатострофу,чтобы у неё снова была мама,отец,чобы на ночь ей рассказывали сказки,и нежные ласковые сова мамы и поцелуй в лоб.ДАкота осозновала,чтоэтого больше не будет,и поэтому по щеке скатилась маленькая холодная слезинка,на теплой щеке.Посмотрев на водителя машины,и на женщину которая сидела рядом с ним.Эти незнакомые лица,которые выдовали себя что по виду они добрые,а как зайдешь в приют,будешь только слышать упреки,избиение.Но этого девочка не знала,посмотрев в окно Дакота вспоминала как мама ей готовила тосты с джемом,как папа всегда починет твой велосипед,если у него какая-то деталька отлетит,как мама водила девочку на работу к себе,и показывала ей всякие красивые вещи,или как отец возил Дакоту в зоопарки и покупал сладкую вату,где это все?Пропало...все рухнуло..как карточный домик,Вздохнув девочка почуствовала как остановилась машина,грубые голоса женщины и мужчины вилели девочке выйти,через пару минут открылась не совсем широко дверца,и от туда выскочила Дакота со своей игрушкой,что подарил папа на день рождение,посмотрев на этот огромный серый дом,сглотнула ком в горле,сильный захват в области запястия,что аж девочка пискнула,она видела как её ащут в этот приют -НЕ ХОЧУУ,НЕ БУДУ.ОТПУСТИТЕ МЕНЯ,Я ХОЧУ К МАМЕ!МАМА ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ,МАМА,МАМА!-Кричала девочка,заливаясь красным румянцем,и глаза наливлись слезами,уперевшись за какой-то столб,девочка стала кричать,моля о помощи,но не кто не вышел на улицу,ибо все видели этот концерт,только с другими детьми,тяжелая рука опустилась на талию Дакоты,и резкий захват,из рук выпала игрушка,он стала тянуться к ней,но её остановили,зайдя в эту крепость она огляделась,видя темные стены,старые часы,и тихие насмешки других детей
"Ну что Дакота..добро пожаловать..в твой новый дом"-Испуганно зглотнув слюну,Дакота вытерла слезы что были на щеках..и сделала шаг вперед..
из жизни ребенка..
1.0. Piar.
[Реклама.]
в аське прорекламировала..будет в спец теме
1.1. Communications with You.
[Связь с Вами.]
админ знает х)

Отредактировано Dakota Fon Kruz (2008-10-11 11:48:30)

0

5

Dakota Fon Kruz
Принята...
Ну Нааааааааааааааааааааааааааааасть!!! Т_Т Ну не нааадо!

0

6

Bill Kaulitz
надоХD

0

7

Dakota Fon Kruz
А ну не флуди мне тут! *ударил по заднице журналом* Быстро во флуд!

0

8

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Vivien Elizabeth Karo/Вивьен Элизабэт Каро/ Вьен/ Ви.]
0.2. Age.
[а вот хочу, чтобы было мне 16)).]
0.3. Appearance.
[В детстве Вивьен не отличалась красивой внешностью. Она вечно носилась с двумя хвостами и вечно ободранными коленками, чему отец не был очень рад. Он мечтал видеть девчёнку в милом платице и огромным бантом на пол головы, но девчушку нельзя было уговорить на это. Она была такой, простой и невзрачной.
Вивьен не отличается внешностью настоящей богини, да, она красива, но красива по-своему. Девушка - натуральная брюнетка, хотя несколько раз перекрашивалась в более тёмные оттенки каштанового. Волосы девушки немного вьются на концах, что её безумно выбешивает. Её глаза, цвета морской волны, привлекают множество взглядов. Отец всегда говорил, что глаза - зеркало души, потому девушка научилась прятать эмоции в себе, не выставляя их на показ. Чаще в её глазах можно уивдеть улыбку, такую простую, не наигранную. Девушка довольно стройная, хотя почему-то считает себя толстой. Ей вечно кажется, что зеркало делает её ещё толще. Так же рост Вивьен оставляет желать лучшего. В ней всего около 167 см, потому девушка носит каблуки. Ви считает, что ей они попросту не нужны. У девушки есть родинка на шее под левым ухом, так же девушка набила себе пару татуировок. Одна - китайский иероглиф, обозначающий её имя, находится на шее, другая - крылышки - расположена над пятой точкой, так что можно сказать, что у Вивьен "крылатая попа" (тупо как-то)). Так же у девушки есть штанга в языке, что её очень забавляет. Девушка любит играться с этой штангой. У девушки немного бледноватая кожа, её отец вечно шутил, что у него по дому расхаживает живой мертвец, руки и девушки гладкие и чаще всего холодные, как у лягушки. Губы немного алые, иногда девушки прикусывает нижнюю губу, когда волнуется или о чём-то рассуждает. Вивьен не придерживается никаких тенденций моды, она одевается так, как ей удобно. Чаще это обычные джинсы и топ. Ви не красится, т.к. считает, что ей это не очень идёт. У неё от природы красивые изогнутые ресницы и широко открытые глазки, которые смотрят на мир с неким любопытством.]

0.4. Biography.
[Вивьен родилась 21 августа. Был дождь, когда на свет появилась маленькая Ви, мать умерла при родах, потому девушку воспитывал отец, бизнессмен. Он видел, что в девочке есть способность к музыке, потому отдал её в музыкальную школу, которую девушка закончила с отличаем. Ви росла очень заинтересованным ребёнком, она любила слушать музыку, сочинять стихи, занималась разными вещами, что очень радовало папу. Ви была лишена материнской любви, потому выросла немного "пацанкой". Ей больше нравилось одеваться, как ей удобно, нежели по каким-либо тенденциям моды. Девушка с детства невзлюбила избалованных барешень, которые только и делали, что твердили часами о моде и парнях. Вивьен больше нравились разговоры о музыке, автомобилях, о книгах в конце концов! У Ви не очень много друзей, её многие сторонятся, т.к. не понимают, но те, кто не побоялся подойти и подружиться, получают в друзья понимающего человека, который постарается помочь. Отец не слишком много времени уделял маленькой Вивьен, потому та часто таскалась по большому дому одна, позже с няней, которую девчушка не особо-то сильно и взлюбила.
Где-то в начале старших классов к Вивьен стали приставать с просьбами сходить в кино и прочие места, что девушку бесило ещё больше, чем её вьющиеся волосы. Она ненавидела этих парней, ей было проще тусоваться в кампании, чем таскаться с ними по городу, держась за руку, к тому же большинство из них просто хотели затащить Ви в постель. Один раз девушка согласилась на такую прогулку, вследствие чего у неё появился парень. Милый, любящий, приятный в общении, он даже её отцу понравился. Но все эти сказочные замки, которые понастроила Вивьен, разрушились после одной вечеринки, о которой девушка не любит вспоминать. После этого девушка закурила, стала чаще проводить ночное время на подоконнике, в кампании своих любимых тонких сигарет, ночного неба и медленной музыки. Чаще стала ходить в клубы, тусить там и заводить случайные знакомства....]

0.5. Character.
[Характер Вивьен очень... разнообразный. В один день она такая, в другой день другая. Её настроение может меняться, как погода, что не всегда хорошо. Ви немного эгоистична, но старается подавить в себе это. Но чаще у людях остаётся мнений о ней, как о эгоистке. Она не любит подолгу засиживаться дома, ей проще провести время в шумной компании друзей. Девушка отчасти романтик, ей нравится сидеть на подоконнике, курить сигарету и слушать, как по стеклу стучит дождь, оставляя после себя мокрые дорожки. Вивьен хочет найти свою вторую половинку, но не особо-то рвётся её искать. Девушке свойственно ждать. Ви ненавидит пафос и дешёвые понты, ей больше нравится натуральность. Девушка неприемлет ложь в отношениях. Так же она самолюбива и непредсказуема. Она может вспылить, а через секунду мило болтать с тобой о жизни. Вьен не боится высказывать людям в лицо всё, что она о них думает. Ещё девушка очень хорошая актриса, которая в любой момент может сыграть, да так, что ты этого не заметишь. Она может выдать правду за ложь и наоборот, изобразить удивление, когда сама скучает до безумия. Ви очень хорошо играет глазами, в них всё так натурально отражается, что нельзя ей не поверить. На самом деле Вивьен очень честная со своими друзьям, она может солгать только в том случае, если так действительно надо. Девушка очень упрямая, она всегда настоит на своё, она не будет мириться с тем, что не отстояла свою точку зрения. Иногда её упрямство до добра не доводит, в таких случаях Ви приходится искать компромисс, всё равно хоть капельку, но настаивая на своём. Ещё девушка никому не показывает своих слёз, её ещё никто не видел плачущей. Она всё держит в себе, старается. Девушка сильная, даже жуткая обида не может заставить её заплакать на людях, у неё могут заслезиться глаза, но никогда не появятся слёзы. В этом плане Ви считает, что слёзы - проявление слабости. Она может заплакать в подушку, но только ночью, когда никто этого не видит. Или чаще всего она сидит на подоконнике, смотрит на ночной город, курит и молча плачет.]
0.6. Habits.
[-прикусыфвать нижнюю губу
-курить
-иногда нецензурно выражаться)]

0.7. Likes/Not like.
[Ты с ума сошёл!! ну всё в характере!]
0.8. Orientation.
[Би]
0.9. Detailed post.
[Шторы были задёрнуты, потому ничто не могло разбудить крепко спящую Вивьен, кроме... будильника. Он так не вовремя зазвонил: Ви как раз снился лазурный берег. Девушка нехотя потянулась и снова упала обратно, на кровать.
Ни о чём думать не хотелось, хотелось только спать, вернуться туда, на лазурный берег, к морю, но будильник установил свои законы. Девушка в сонном состоянии направилась на кухню, снеся по дороге табуретку и тихо выругавшись, она достигла пункта назначения.
Мечтая о горячем кофе, тонкой сигарете и какой-нибудь конфетке, Вьен весело открыла холодильник...
-Пусто?? Даже конфетки нет?? - пронеслось у девушки в голове.
Огорчённая девушка заварила себе кофе и закурила сигарету. Дым медленно полз по кухне, растворяясь где-то в районе окна. Ви улыбнулась и продолжила свой "завтрак". Так странно осознавать, что ты просто живёшь, без каких-либо приключений, которых требует твоя пятая точка. Девушке вдруг резко захотелось куда-то поехать... Куда-нибудь на море, тут она вспомнила лазурный берег во сне и симпотичного парня, играющего в волейбол, что заставило её улыбнуться. Почему-то именно сейчас девушка захотела искупаться в прозрачном море и выпить махито...
Когда Вьен сделала последний затяг и допила свой утренний кофе, она натянула джинсы, кофту, второпях нашла кросовки и, схватив первую попавшуюся куртку, выбежала на улицу. Первая мысль была Фак, холодно!. "Первой попавшейся курткой" оказалась лёгкая ветровка, но никак не тёплая зимняя куртка. Девушка сделала пару шагов и чуть не подскользнулась на еле заметном льду. Машина стояла в гараже, но Ви сейчас вполне устраивала пешая прогулка до ближайшего парка. Сунув руки в карманы, девушка быстро зашагала по дороге.
Сидя на скамейке, Вивьен захотелось курить, она пошастала по карманам и нашла пачку, которую она сунула в дальний карман ещё осенью. Поиски зажигалки не увенчались успехом. Чёрт... Девушка поискала глазами курящих людей. О! Неподалёку сидел парень и курил. Вьен поднялась и направилась в сторону этого парня.
-Можно зажигалку прикурить?
-Да, конечно... - его проницательный взгляд вызвал у девушки лёгкую дрожь
-Спасибо... - прикурив, девушка вернула вещь её владельцу, направилась к выходу из парка.
-Не за что. - прошептал парень, глядя Мише в след.
Вьен шла по улице и смотрела по сторонам. Большинство людей куда-то спешили, лишь девушка спокойно шла и наслаждалась своей сигаретой. Хм, кафе, то, что нужно! Девушка улыбнулась сама себе и вошла в кафе. Приятно ухоженный зал порадовал девушку своей непринуждённой атмосферой. Она села за столик около окна и заказала кофе с пирожнеными, ещё попросила зажигалку. Взгляд девушки устремился на улицу, а точнее на дом, который поразил Вьен своей необычной формой. Сидя в кафе с кружкой тёплого кофе, пироженными, тонкими сигаретами и в тонкой осенней ветровке Вивьен. чувствовала себя весьма уютно.]

1.0. Piar.
[http://bigcity.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1196#p1196]
1.1. Communications with You.
[ICQ - 336405700]

0

9

Vivien Karo
Принята...

0

10

Bill Kaulitz
ещё б ты меня не принял)

0

11

Так без флуда , приняли и попрошу без коминтариев!

0

12

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Кевин фон Хелл или просто Кевин - Вин]

0.2. Age.
[18 у.о]

0.3. Appearance.
[Природа по своему идеальна, как и каждый человек с индивидуальной судьбой, характером и конечно же внешностью, уж какой она эффект будет вызывать у окружающих людей зависит от совсем другого фактора - от самого обладателя этой внешностью. Он оденет сегодня подходящую маску? На его лице будет удачная ухмылка? Он выберет себе правильный стиль? Эти вопросы казалось бы такие мелочные, но они очень важны, если учитывать то, что встречают по внешности, а провожают по чему-то другому, но не по уму.
Высокий рост. Да, природа не скупилась на росте этого парня, как и на его телосложение. Лёгкая худощавость с детства, но она сменилась на нечто красивое. Он сам себя "отшлифовал" и получился красивый образ, с манящими рельефами мышц. Не слишком много, и тем более не слишком мало. Он не мышцы на лапках, но и не скелет, который ели удерживает в себе душу человека.
Вы стоите в серой массе людей. Думаетет о чём-то мега важном: о своих делах, о работе или о ценных бумагах, от которых зависит ваша жизнь, или о банальном - семье. Дети, подгузники, еда, игрушки и всё в вашей голове. Вам безразлично всё вокруг, вы смотрите в другую сторону, но когда рядом такой парень как Кевин, вы даже нехотя повернёте голову. Девушки сразу приняться осматривать оценивающим взгядом его, пытаясь найти хоть какой-то дефект, чтобы отвести взгляд, а некоторые окинут его завидным взглядом. Он идеал? Нет, ему далеко до таких уровней, ведь кому-то он совсем может не нравиться по разным причинам, даже по его стилю, хотя он у него очень часто меняеться и даже не определить, что на нём будет завтра.
Внешность... Сама от природы которая. Его черты лица очень похожи на отцовские, они даже, если поставить их обоих рядом, то можно сказать, что близнецы, разве что у отца лицо будет более измученным и глаза серого цвета, но никак не чистого голубого цвета, как у самого Вина. Глаза же, они его конёк, от матери перешли ему и часто дедушка говорил, что смотря в глаза своему внуку, он будто смотрит в глаза своей дочке, наврено она отдала частичку себя и этой частичкой стали её глаза.
Идеальное body? Неееет. Давай те рассмотрим его тело повнимательней, не обращая внимание на контури, на красивый рельеф его тела. Шея... Кроме того, что на ней было множество засосов, ещё со стороны затылка умостился шрам, небольшой от ножика. Обстоятельства его появления умалкиваються даже самим Кевином, а многие даже не знают, что там есть такой небольшой шрамик. Ниже. Спустимся ниже. Вот то самое левое плечо, на котором оставила свою "печатку" от ожога. Случайный небольшой пожарик и всего лишь.]

0.4. Biography.
[В чём состоиться жизнь человека, простая жизнь? Она ведь такая скучная и всё же для чего-то каждый человек рождаеться в этом мире, несёт свою миссию и проживает определённый отрезок времени, как положенно всем. И хоть жизнь кажеться скучной, особенно будние дни, но всё же каждый держиться за неё, бережёт себя, каждый раз проговаривая "Бережённого Бог бережёт". А есть такие... Которые живут секундой, каждый день для них это приключение, это что-то ради чего они просыпаються утром, это что-то, что может оказаться для них последним, но ради этого они живут, они из тех, которые говорят: "Жизнь дана один раз и в течении этой жизни нужно перепробовать. Они рождаються в необычные дни, обычные дни остались для тех, которые живут по принципу: "Дом. Работа. Дом".
Перенесёмся в то время, когда родился один парень, мальчишка, тогда на дворе шёл пушистый снег, но не доходя до земли он таил, лишь не крышах некоторых домов и на иголках ёлок, оставались следы от этого небольшого снегопада. Тогда был Рождественский вечер, один из "святых" вечеров, когда принято собраться с семьёй за праздничным столом, радоваться очередному редкому празднику. Только в эту ночь не праздновала женщина, по имени Алиса, её целый день мучал живот, она была беремена и срок уже подходил к тому, что скоро отойдут воды и она родит, правда ждала она этого неделью позже, но оказалось совсем по другому. Она в тот день, праздничный день, который все дети ждут в превскушении, какой же будет подарок, поссорилась со своим мужем, который ушёл к её лучшей подруге и по совместительству, его подстилке. Как бы это небыло, но семья хоть и молодая, но муж сразу начал изменять. В этот вечер собралась семья Ричмонд: отец Алисы, его жена, старший брат и его жена с мальчишкой по имени Эрик. Последнее, что помнила Алиса, перед тем как прийти в себя от острой боли, это то, как переступил порог её старший брат. Открыла глаза и сделала хриплый вдох, наполнив лёгкие воздухом пропитанным запахом лекарств и в нём чувствовался запах крови. Ещё одна острая боль, какой-то громкий голос, мужской, видимо врач. Мир едит во круг, клужиться вокруг своей арбиты со скоростью света. Последнее, что слетело с пухлых покусанных губ это было: "Кевин, не трогайте его". Женщина не понимала, что это врачи, не понимала, что ему ничего не сделают, сознание покидало её и это было раз и навсегда, подарив жизнь маленькому сверстку. "Это мальчик" - произнёс врач и раздался писк, на мониторчике сточка пульс стала сплошной ровной, ведь больше сердце не сократилось. Слишком много крови потеряла при родах Алиса - так сказали врачи её родителям, но их боль от смерти их дочки быстро покрылась рождением Кевина. Так его и назвали, как хотела назвать его Алиса.
Остаться сиротой ему не довелось, ведь у него ещё был отец, который спешил в больницу, как только получил звонок от старшего брата Алисы. Спешил из-зо всех сил, так же спешили врачи вернуть сознание к матери Кевина. "Укол! Разряд!" - громкий голос врача доносился из операционной, так, что его слышали и родители ещё совсем молодой девушки по имени Алисы. Сердце обливалось кровью, слезами и всё смешивалось в боль. Медсёстры спешили с младенцем, всё делалось в считанные секунды и в одну из них врач оставил свои пытки, понимая, что уже ни один разряд не заставит забиться сердце, наполниться холодному телу жизнью, всё бессмысленно. Щелчёк и отключен был аппатар, медленные шаги врача, халат с каплями крови, одноразовые перчатки, но осталась одна радость - и эта радость сейчас смотрела своими голубыми глазами на мир, в котором ему предстаит жить. На вопрос "почему?" ответили тоже вопросом: "У неё были какие-то нервные срывы этим днём" и тогда отец Кевина понял свою ошибку, понял, что с ней ему жить ещё долго. Он развернулся к двери, ведь ему незачем тут уже быть...
Первые шаги Вин сделал в семье своего дяди, ведь именно он и его жена взялись ростить его и своего роднова сына - Эрика, который старше на несколько лет всего лишь. Первые слова. Как ирония судьбы, но у него первым словом не стали, ни "папа", ни "мама", а имя своей тёти. Он получал подарки на каждый праздник от какого-то дяди, которого совсем не знал, но уже с малых лет все находили в нём сходства и с отцом, и с матерью, ведь у него такие же глаза: выразительного цвета, с пристальным взглядом.
Школа. Прекрасная пора для всем, а для мальчишек - золотая пора. Он был непоседой, взрослые шутили: "Как Кевин только отсиживает уроки". Ему не хватало перепенки, ему не хватало всего. В первый день школы он увидел в окне мужчину, в сером пальто, дорогая одежда, стоял рядом со своей машиной и смотрел на школу. К нему тянуло, вот только что, маленький Кевин понять не мог, но ему не до этого, ведь звонок на урок. С учёбой он не ладил, хоть и пытался, и то в первых классах, после стало не до неё. Ребята. Мальчишки. Первые признаки внимания к противоположному полу. Первые резкие слова. Первые драки. Всё как положонно - своим чередом, как положенно со всеми. Он никогда не обделялся вниманием даже со стороны приёмных родителей, а уже о противоположном поле... Ему порой это даже надоедало.
Первая встреча с отцом случилась чисто случайно, сам Кевин не ожидал и не думал, что где-то там рядом живёт его настоящий отец, ведь о нём ему никогда не говорили, даже не упоминалось, да и хуже от этого Вину не было. В тот вечер... Он поссорился по глупостям с его приёмными родителями. Точнее сигарета это не глупость, хоть и нормальное явление в 15 лет. Выбежав на улицу под дождь, даже ливень со шквальным ветром, в толстовке и футболке, он весь изяб, пока дошёл до кафе, где работала его знакомая. Посидев там, выпив горячее кофе, он направился дальше, только вот куда? Дождь стих и потому нужно было идти хоть куда-то, ведь даже кафе уже закрывалось. Мокрый асфальт, куда дальше идти? И тут... Как с гром среди ясного неба он встречает мужчину, который сразу же узнаёт в нём своего сына, ведь именно он наблюдал за ним со стороны всю его жизнь, боясь вмешаться в его жизнь, испортить её, но судьба решила по другому.
- Кевин...
- Откуда Вы знаете моё имя?
- Я... Как насчёт горячего кофе в кафе?
- Вы меня на свидание приглашаете?
- Нет,-ухмылка,- просто поговорить...
- О чём? Разве мы знакомы?
- Я знал твою маму...
Молчание застыло между ними обоими.
- Так о каком Вы кофе говорили?
Скинув капюшон с головы, показав полностью своё лицо, точнее маску, которая была свойственна эта улыбка, они долго говорили. И именно тогда он узнал отца, что не смог отказаться от предложения пожить у него хоть пару недель. Почему приёмные родители не запретили? Они знали, что это случиться и мешать этому нельзя было, это было бы неправильно и эгоистично по отношению к их "сыну".
Неделя. Две. Ему нравилось жить у отца, ведь тот жил совсем один, лишь изредка появлялась его "жена", которая была всегда занята своей работой, но чем и как Вина не интерисовало особо. Решив полностью переехать к отцу, который в каждом своём поведении и действие для сына вкладывал свою любовь к нему, пытался компенсировать ему всё. но Кевину было достаточно и того, что он просто наконец-то появился в его жизни.
Он стал обеспеченным во всём. С каждым годом его всё уверенней можно было назвать одним из "Золотой молодёжи", ведь именно таким он становился, избрал себе такую дорожку молодости, которая нередко становилась кокаиновой и после вызывала море позитивных эмоций, смеха и весёлая ночь, а после утро с головной болью на чужой кровати, но это ему нравилось, это было хорошо для него, ему никто не говорил, что это плохо, но даже если бы и сказал? Он не прислушался бы.
наркотики стали его "биоритмом" на каждый вечер, не было резницы - они сильные или просто одна таблеточка, но он знал границу и боялся литальных исходов, да и ко всему он боялся зависимости и до такой степени, что он отучил в себе силу воли.
Конец учёбы, а что дальше? Взрослая жизнь, всё ещё смешанная с клубами по ночам, это стало привычкой, от этого он можно сказать, был зависим. А что сказать о любви... Он ещё не узнал этого чувства, но ведь всем данно его испытать и в это надееться и сам Кевин...]

0.5. Character.
[Слова? Они незначимы для него, ведь человек не всю правду может ими сказать и если Вы хотите задеть его словами, то можете даже не пытаться этого делать, ведь его пофигизм "местами" не даст даже выслушать ему Вас до конца. Вы хотите разозлить его простыми словами? Или пробудить в нём какие-то грустные чувства? нет, лучше не пробовать это делать, ведь Вы просто потратете время зря.
Тогда что может вызвать у него такого рода впечатления, даже можно назвать их яркими для этого парня? Нет, ни наркотики и не выпивка, это своего рода метод расслабиться после стресса, как и хороший секс. Но сейчас не об этом. Что остаёться из списка, если вычеркнуть слова? Действия. Взгляд. Жесты. Он настолько пристально смотрит на людей, что улавливает каждое их движение, раскрывает смысл жеста: ведь если человек поглядывает на часы - ему скучно, если девушка закручивает локон на пальчик - она заигрывает, если она поправляет свои волосы каждые 5 минут - волнуеться и т.д. Есть пару вещей,которые могут его вывести из себя: измена(и не только от его девушки, а и от друга), враньё в любом плане, даже иногда мелочное враньё может разжечь в нём мега пожар.
Ответственности в нём мало, но выходит за самые последние границы пристойного редко, но метко. Не любит слушать, когда люди ноят о их проблемах, о плохой жизни и судьбы, ведь по мнению этого парня: каждую проблему создал человек сам себе и не разрешимых проблем просто не существует.
Любовь заменилась просто игрой с похожимы чувствами на любовь: страсть, влечение, простой животный инстинкт удовольствия, но даже если и он врубиться у Кевина, не ждите, что он будет спать с кем попало, а уж дарить ласку во время секса... Он её дарит только избранным людям. Насчёт ревности... У него её нет, но есть какое-то чувство собственности к определённым лицам, правда его ветренные отношения не принимают ревностей от ещё одного увлечения, ведь глупо считать его своим, если он так не думает. Иногда специально вызывают у людей ревность, ему нравиться, нет его забавляет лица ревнующих людей.
Дружба и доверие? Это очень сложная штука у этого парня, ведь доверие не появляеться за пять минут и он действует по золотому правилу: "Друг познаёться в беде" и не раз многие разочаровывали его в этом плане, от чего на душе появляеться какая-то подавленность и печаль, хоть и на лицо таких чувств нет, только наглая ухмылка уголками губ и какой-то определённый блеск в его голубых глазах, который каждые пять минут вас пристально осматривают, оценивают ваше поведение и действия.
Всё то, что он скрывает за этой маской называеться его настоящими чувствами. Интроверт. И не ждите вы от него каких-то особых разговоров, названные "по душам", не ждите искренности, если только вы не из списка людей "Вип". Но раскроем вам тайну и расскажем немного о его настоящих эмоциях. Он умеет быть заботливым, чутким и прислушиваться к людям и их эмоциям. Казалось бы странно, откуда у него такие чувства, но они всего лишь хорошо спрятанны за маской, которая одела ему жизнь и образ жизни. В нём нельзя показывать свои слабости, только тет-а-тет и то, не всем.]

0.6. Habits.
[Ну что любит выпить, а после утром вспоминать "хорошим" словом бармена, который якобы его не останавливал - это само собой его первая вредная привычка.
Вторая... Наверно курить как паровоз, но когда разозлят до кондиции.
Третья... От скуки, когда делать нечего щёлкает зажигалкой, или когда разговор ему не интересен, тоже пощёлкает.
Четвёртая... Игра язычком с пирсингом. По-началу ему нравилась реакция людей, который буквально глазами поедали его, когда тот так делает, а после эта как привычка стала, даже иногда неосознанно.
Ну... К примеру, когда спит с кем-то на одной кровати, то перетягивет на себя всё одеяло и обратно стянуть его сложно.
Так же любит шутить над людьми, с издёвкой говорить, иногда попадал на сильно обидчевых людей, но всё таки даже после ихней обиды, он не подходит к ним и разговор не начинает первым.
Не закрывает тюбик зубной пасты, как шампунь и прочее.
Небрежно относиться к одежде: где снял, там и оставил.
И этот список можно ещё дооолго перечисливать]

0.7. Likes/Not like.
[+ молочный шоколад
+ белый виноград
+ мартини
+ пасмурную погоду
+ серый цвет
+ мандарины
+ красное вино с кубиками льда
+ текила
+ конфеты с вишней в коньяке или роме
+ громкая музыка
+ крепкие сигареты
+ ветренные отношения
+ нежные ладони
+ Нью-Йорк
+ зиму и снег

- молчание
- враньё
- овощи
- самовлюбёлнных людей
- Кровавую мэри
- резкие ароматы духов
- девушек в мини-юбках
- сумашедших людей
- чай
- одиночество
- розовый цвет
- мягкие игрушки
- разбавленную водку
- долгие разговоры по телефону

0.8. Orientation.
[Bi]

0.9. Detailed post.
[Вообще истерики забавляли Кевина, но когда эти истерики заводил парень, очень похожий на девушку, ну ладно, с женственными чертами лица или стиля, то это в двойне забавней наблюдать, особенно его пламенную речь о том, как же всё липнит к его телу, какой он раздражён и как он хочет домой. Вот если ещё кола оказалась на его волосах... Подлые и немного гениальные мысли так и лезли в его голову, но к сожелению от них нужно отказаться, потому что тогда он пожелеет о том, что появился на свет.
- Да мне обошлось это только смехом... - обратился к Старшему Каулитцу, который всё же вспомнил что пришёл в ТЦ не с девушками, а со своим братом - Пока что
- Условия? А кто сказал, что они будут выполнены? - вскинув вопросительно бровь, да и как можно яснее выразил на лицу "знак вопроса".
Всё же Каулитц, тот который мокрый и липкий, поднял гордо голову и направился в сторону эскалатора, а Кевин, тот который наглый сегодня, провёл взглядом и ухмылкой его. Как печально, ушёл... И не попрощался... Не честно! А кто мне колу возмистит? Кинув взгляд в другую сторону, уже без интереса стал рассматривать рядом стоящих девушек и тыкающих пальцы в сторону Тома, будто что-то совсем нереальное увидели. Как будто не Тома, а его приведения увидели - кивая отрицательно голову, посмотрел в сторону экскалатора, от которого как ошпаренный бежал Билл.
- А мы успели соскучиться за тобой...]

1.0. Piar.
[Спец тема]

1.1. Communications with You.
[Админ нает]

                      Тебя трудно не принять! Принят.

0

13

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Эмили Кейт Росс.]
0.2. Age.
[7надцаь.]
0.3. Appearance.
[Эмили ничем не отличается от внешнего мира. Чёрные волосы ниже плеч, которые редко вьются и тёмно-серые глаза, как и характер, достались ей от отца. Идеальная фигура, за которой Эмили редко следит, была от матери - 48 кг. К её сожалению, но ей от матери достались безразличный взгляд и высокомерная походка. Это заставляло её отталкивать от себя людей. А белоснежная улыбка, наоборот, заставляло тянутся к ней с большой скоростью. Но она сияла на её личике очень редко. Дл своего возраста она была очень длинная - 170 см. На первом курсе, когда шёл первый урок метловождения, она не удачно приземлилась. Теперь у неё на запястье красуется шрам. Поэтому после третьего курса, она сделала там маленькое тату в виде эмблемы Хогвартса, которого она любила больше, чем мать. И заодно решила проколоть себе пирсингом пупок, язык и нос.
.]

0.4. Biography.
[Ну так что же там было...
Эх, Германия… Какая же здесь красивая осень… Но Кейт  заставило приехать в Берлин не это, а изгнание из семьи, причины которой никто даже не знает. Встретив здесь доброго немца Эндрю, который помог ей с жильём и питанием, она не задумываясь вышла за него замуж, надеясь, прижиться в этом городе. Но она не подозревала, что вскоре у неё родится ребёнок, не похожий на неё...
Эмили воспитывалась отцом. Кейт редко общалась с дочерью, даже если общалось, то это было очень холодно и твёрдо, что Эмили даже боялась мать, но в тоже время Кейт было завидно, что Эндрю более близок к дочери. Она похожа на отца, то есть у неё в крови было любопытство и смышлёность, так как Эндрю был археологом. Эмили знала почти все закоулки своего района. Даже гуляя по улицам Берлина, ей были рады резиденты этих мест. Кейт, возненавидев эти качества в дочери, решила отдалить её от отца, переехав обратно в Лондон. Эми было тогда девять лет. Она очень расстроилась, так как очень любила своего отца, но понимала - это был выбор родителей. Отца она после того дня не увидела.
Эмили пятнадцать лет… Она тоскливо смотрит по сторонам и понимает, что эти места ей чужды. Каждый день думая об отце и о Берлине был для неё пыткой. Но это не могла так продолжаться. Придя домой, её встретила не Кейт… А Эндрю. Он приехал не только, чтобы увидеть дочь, но и забрать её в Берлин. Кейт, конечно, не согласилась и даже угрожала заколдовать его. Тогда Эмили согласилась. Даже не посмотрв назад, она вернулась домой.]

0.5. Character.
[Поздоровавшись со знакомыми на улице, Эмили мило улыбнулась. Она была оптимистом, верила, что всё не так страшно, как есть на самом деле. Одна улыбка это показала. Гуляя в Берлине, она мечтала, что вырастет и будет счастливо жить с любимым ей человеком, что говорит о хорошей фантазии. Придя, наконец, домой, Эмили очень обрадовалась, даже не подозревая, что будет через час. Теперь она безразлично сидит на диване и смотрит в стену. Кейт понимала, она думает или мечтает, но не как всегда. Она мечтает о побеге из этого мира или даже о смерти. Резкая перемена настроения - типично для Эмили. Друзей у неё всегда было то очень много, то очень мало. Недоверчивость заставляло её замыкаться в себе, отчего от неё отдались. Но её советы и утешения нередко помогали близким. Как и у всех обычных подростков, у неё были свои минусы. Она любила шутить и это удавалось у неё очень хорошо, пусть даже могло обидеть. Бывали и неудачные шутки, но она находила выход из облома. Высокомерны взгляд нередко оправдывает себя, давая знать, что сейчас Эмили стерва, лучше не подходить. Грубить незнакомым в её стиле, но говорить правду у неё редко получается. Скептицизм был у неё с детства, поэтому она предпочитает сначала узнать человека, ну а потом выложить всё что на душе. Из-за не удачного сближения родителей и любви, она бывает завистливой и даже ревнивой. Строгость матери оставило немаленький след, поэтому она иногда боится искать приключения, но старается не показывать этого.]
0.6. Habits.
[Не помню xD.]
0.7. Likes/Not like.
[Всех и каждого.]
0.8. Orientation.
[Би?.]
0.9. Detailed post.
[Холодный сырый день. Холодная семья. Холодная жизнь. Солнце спряталось за тучами и думает, выходить или нет. Каждый день одно и то же.
-Эта рутина так достала! - оптимизм девушки пропадал с каждым днём, пусть даже она хотела исправить это время. Медленно и тихо открыв дверь, Эмили пытлась пройти в свою комнату, надеясь что Кейт не заметит её.
-Мисс, Росс, - этот голос.. мягкий, полон нежности и любви, которой так не хватает ей. Это был голос отца - человека, который по настоящему понимал, что же нужно этой девочке. Слёзы потекли из глаз брюнетки, по телу мурашки и руки задрожали. Это он...
- Отец! - даже это слово она высказала  трудом, так как её переполняли все хорошие сувства, которые затаились в душе её. Эндрю очень изменился за это время, она могла показать каждую новую морщинку на лице отца, так как очен хоршо помнила пусть даже грустное его лицо в последний день их встречи. - Я знала, что ты придёшь, мне нужно так много тебе рассказать! - девушка тараторила как могла, что любой на месте Эндрю не понял бы её, но не он. Они понимала друг друга с полуслова, не зря они были похожи.
-Что ты тут делаешь? - в комнате стало опять холодно. Эмили редко видела, чтобы эта женщина улыбалась и говорила хорошие вещи. Эмили даже боялась, что скоро будет как Кейт и в глове шли мысли с побегом из этого города. О суициде мысли тоже были нередко, но она старалась редко думать о таких вещах.
Вечер был долгий, начались опять споры. Как в детстве. Эмили заперлась в своей комнате и пыталась не слушат это. Ей хотелось, чтобы было всё хорошо - ка у других семей. Но почему-то добиться этого очень трудно. Третий был лишний. И в ту ночь третьим "выбрали" Кейт. Конечно, её! Кто портил жизнь им? Кейт! За что Эмили и ненавидела её, хотя и непонимала, что же она чувствует к дочери.
Тучи рассеялись очеь быстро, солнце вышло с радостью. наполняя жизнь Эмили смыслом. ]

1.0. Piar.
[Потом.]
1.1. Communications with You.
[аська 493116456.]

0

14

Принята...

0

15

Йа СцуГо по блату xDDD

0

16

Код:
0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Victoria Murder.Прозвище Мюр.]
0.2. Age.
[18 лет.]
0.3. Appearance.
[Девушка ростом 170см.Телосложение нормальное,модельное.Блондинка,но умственно этого не доказывает хD.Пирсинг в языке и татуировка на пояснице в виде своего имени.Карие глаза.Девушка всегда носит зауженные джинсы или шатны,длинные футболки с позитивными надписями.Также любит носить миниюбки.Всегда и везде ходит с наушниками.Это её отличитьельная черта.Одевается во всё яркое и вызывающее,так как любит шокировать всех своим видом.
0.4. Biography.
[Родилась в Германии.К 14 годам умер её отец и мать осталась одна воспитывать девочку.Но долго она не продержалась,приболела.Вылечить её было невозможно,поэтому к 16 годам девушка потеряла и маму.Осталось брошенной на произвол судьбы.Сначала девушке было очень трудно,нигде её не брали,не могла найти работу.Но потом всё начало налаживаться.В ночном клубе ей предложили карьеру треш-модели.С этого момента её жизнь начала налаживаться.Девушка могла нормально себя обеспечить.В школе и Вик было мало друзей,никто её не любил из-за её странного стиля.Поэтому и помогало девушке лишь от силы 2-3 человека,которые в дальнейшем просто забыли про неё.Осталась только верная Вике подруга-Эмили.Она шла с ней до конца.До сих пор она помогает девушке во всём и Вика ей за это благодарна.]
0.5. Character.
[Очень вспыльчевая и жестокая девушка.Так может показаться сначала,но это всего лишь самозащита.Девушка кажется недоступной.Но стоит познакомиться с ней поближе как недоступность и жестокость уходят на второй план.На само деле девушка очень нежная,добрая,романтичная натура,но не наивная.После смерти своих родителей она многому научилась.Например тому,что нужно только надеятся на себя и ты выживешь в этом тяжёлом и жестоком мире.]
0.6. Habits.
[Постоянно,где бы ни была,слушает музыку,поёт.]
0.7. Likes/Not like.
[Любит/Девушка любит прогулки под луной в полнейшем одиночестве.Она уже привыкла за всю свою жизнь быть в одиночестве.Обожает гулять в дождливую погоду,залезть на крышу и оттуда наблюдать за всем происходящем в этом мирею Не любит/Ненавидит когда к ней продолжают клеяться,если она отошьёт парня.Не любит когда подлизываются к ней.]
0.8. Orientation.
[Би]
0.9. Detailed post.
[Вики сидела на крыше,болтая ногами.Всмотрелась в даль и увидела там знакомую фигуру.Но не предавала этому никакого значения,продолжая смотреть с высоты на людей.Вскоре фигура приблизилась так,что можно было опознать кто это.Вик всмотрелась и поняла что это Алекс.Глубоко вздохнула и отвернулась,не хотелось видеть его сейчас после того что он сделал.Вскоре фигура пропала.Вик довольно улыбнулась и продолжила наблюдать за прохожими.
За спиной послышались шорохи,девушка повернулась и увидела перед собой...Да,да,того самого Алекса.Сразу же отвернулась,делая вид что не замечает его.Парень подошёл к ней поближе и присел рядом.Вик повернулась и озлобленно произнесла,переходя на крик.
-Что ты тут забыл?Мало тебе?Мало?
Отвернулась от него,но парень ничего не ответил и лишь приобнял девушку за талию.Вики ничего не сказала и лишь только молча приобняла его в ответ.Ей уже было всё равно что он причинил ей боль.Сейчас она поняла что они любят друг друга и та боль была просто ошибкой.
Ну чтож,каждый прохожий мог увидеть на крыше высотного здания два влюблённых голубка,которые больше никогда не зделают друг другу больно и всегда будут вместе.]

1.0. Piar.
[http://dirty.7bb.ru/viewtopic.php?pid=453#p453]
1.1. Communications with You.
[247 949 149]

                    Канечно можно было бы всего побольше , но ладно, принята.

0

17

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Имя. Фамилия. Прозвища.]
Andie Delasy
Энди,Эни,Ди

0.2. Age.
[Возраст.]
19

0.3. Appearance.
[Внешность.]

•рост-173
вес-43
глаза-кошачьи,кари такие..почти черные..
волосы-черные с легким иссинем оттенком.

О... Об этом стоить сказать пару слов. Это вообще непонятное... Что-то с чем-то.. Редко встретишь на улицах такое "чудо". Во-первых, он сильно выделяется среди толпы..
Иссиня чёрные взъерошенные волосы,  [которые почти всегда пахнут кокосовым воском или лаком для волос] Так же иногда он их кое-где делает  промилированные белым. По природе у него черные  мягкие и пушистые волосы как у матери. Всегда подведённые чёрным карандашом выразительные,глубокие , янтарные глаза кстати в которых можно увидить сумашествие..Кошачьи даже можно сказать. 
Внешность у него мала похожа на мужскую, скорее наоборот, женственные черты ему присуще больше. На лице всё время продуманный до каждой мелочи макияж, и редко когда вы встретите его без тонны косметики на лице. Ну что ж поделаешь..
Сам он невысокого роста, но и не низкого, где порядка 173 см и весов 43 кило примерно ,не больше. Почему так мало?  Когда то попробовал в 15 наркотики и они сделали свое дело..Больше вес врятли наберет. Худоба идет мальчику хоть и дистрофически жутко. Стройные черты,кости не выпирают. Линии гладкие и четкие.
Длинные  руки и ноги, талия. 
Так же, брезгливый жуть, ведется себя порой как девченка.В общем в приятном полумраке, который ничего хорошего не предвещает - легко можно принять за девушку, хотя разве что бюста нет)) Кожа бледная, бархатная, любое неосторожное прикосновение грозит синяком.
К рукам он уделяет особенное внимние. Они у него больше даже чем женственные. Мягкая бархатная кожа, окуратный маникюр,браслеты. Он пользуется  дорогим парфюмом и имеет хороший вкус. Руки часто  мажет кремом и вообще мальчик ухаживает за собой лучше любой девченки.
Его можно сравнить со стеклом. Такой же  идеальный как кажется  и открытый но на самом деле разбить фарфоровую куклу проще простого.  Оночень похож как  такую куколку как будто специально подражает этому стилю.
Стиль в одежде это непременно, рокерский. За это его многие осуждают, но общественное мнение ему как для физика русский язык.
Он одевает все что понравится, и плевать на то что это кому-либо не нравится. Может по дому таскать женский пеньюарчик и завязывть  свои густые волосы в хвост создавая интересный образ женской персоны. Походка от бедра, кошачья грация при этом. Многие могут это невыносить но ему до этого как то по барабану. Подстраиватся под мир не собирается. Скорее этот мир под него подстроится.
С радостью и кстати умением может одеть сапоги на каблуках. Да какие нибуть  на высоком ,это все Энди..
Женственная жестикуляция в разговоре и без, выгибать кисть руки  с сигаретой. Сигареты это как  предмет гардероба. Считает что подчеркивает какую то сексуальность. Терпеть неможет сладкое и особо не злоупотребляет табаком но если нервы выкурит без б. Голос с мурлыкающими нотками.
Значит так, по поводу тату и пирсингов. Таковые тоже имеются. На теле ровно две (пока что) татуировки: на шее в виде трафарета и вторая татуировка внизу живота в форме звезды. Третья тату  на ломатке  Также есть два пирсинга: на языке и в брови,пупке
(Би Кау)

0.4. Biography.
[Биография.]
Родился в Чикаго (районThe Magnificient Mile ). Энди рос в довольно обеспеченной семье,ходил в музыкальную школу  и в общеобразовательную. Но вышло так, что парень  незнал родителей. Он был словно сам по себе с рождения и не зависил от них. Или же нет. Он скорее всего нехотел от них зависить и делал -все!
В третьем классе вместе с друзьями услышал о том,что будет выступление и поэтому с друзьями  быстро сколотили группу. Судьба  Энди  решилась очень быстро-он поиграл в камень-ножницы-бумага и стал вокалистом. Это было очень весело,но всё же иногда казалось работой и набивало статус и привычки. До образования  Дэласи играл в  некоторых группах . Они долго не прожили.
В 15  лет Энди  попадает в уличную группировку. Он доказал быстро свою надобность. В это время он фактически жил на улице. Его не волновало то что с родителями. Он вел свою дорогу жизни как хотел.
Миниатюрность,гибкость и юркость парня сыграла своё дело и он стал карманником...Он был одним из самых молодых и да,самых успешных воров..."Карьера" шла в гору...Толпы,переулки-всё это было...Но уже в меньшем количестве...Маленький, гибкий и юркий кот.  "Задания" становились всё масштабнее и масштабнее...И однажды случилось кое-что,заставившее его жизнь перевернуться...На одном из заданий хозяин квартиры неожиданно проснулся и заметил  Энди .Завязалась драка не на жизнь,а на смерть...И да...Дэласи забил его до полусмерти. Он до сих пор в коме.....А потом кровавая пелена глаза начала застилать и как следствие он всю его семью забил. Девушка в реанимации. Кто-то остался инвалидом..Много чего натварил когда крыша сьехала.....Парня еле остановили...Нашли посреди трупов,всего перемазанного в крови,побитого и с диким взглядом...Даже "свои" еле спаслись-жажда убийств сделала из парня черти что.....Благо его вовремя скрутили и в смирительную рубашку "упаковали" ...Через несколько часов вернулся разум...Энди  понял что натворил...У него началась истерика...Но тем не менее,несмотря на то,что это могло повториться,на задания он продолжал ходить...Правда через 2 месяца парень ушёл из уличной группировки и перестал быть вором...Но через неделю,в один из вечеров ему предложили неплохой заработок...Дэласи  согласился и из него сделали проститутку...Он бы оставался на панели вечно...Но ему удалось освободиться...Убил нескольких клиентов и "хозяина"...А затем вернулся домой и сказал родителям что его похитили и избили еще ,но он смог выбраться и после этого продолживал более  нормальную жизнь...Как и почему родители ему поверили?...Потому что выглядел он  не самым лучшим образом...Наркотики,которыми его пичкал сутенёр сделали из парня буквально живого скелета...Благо ему удалось побороть зависимость и снова стать нормальным человеком...Но через немного  лет он снова стал шлюхой...Но уже не из-за денег,а из-за удовольствия...Правда 2 года назад завязал с этим...Но тем не менее "замашки" остались...
В целом Энди -парень безусловно талантливый. Придумывает костюмы,пишет песни,иногда играет на гитаре и даже на пианино.

0.5. Character.
[Характер.]

Кошка – уникальный эгоист, которого не интересует чужие проблемы, она скорее обращает внимание на вещи, связанные с её собственными интересами
поведение кошки иногда трудно понять. Она может смотреть вокруг сонными глазами, но внезапно схватить мышь или остаётся безразличной к зову хозяина, но вдруг бросается к миске, напоминающей о еде.
Вернувшись домой после нескольких дней отсутствия, она способна холодно воспринять вас, но как только ей заблагорассудится, она готова вспрыгнуть к вам на руки.

Энди сам по себе дипресивный парень. Его может обидеть любое слво почи. Он часто к ним цепляется.
Шелудивая скотина. Коммуникабельная, лукавая. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрый и бессовестный развратник. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За его жизнь гое же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как он еще не начал страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчив и ветренн. Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ним - значит ходить по битому стеклу босяком.
Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоциональный и восприимчивый, очень импульсивный, часто самокритичен до безобразия.
Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное его, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Цинник и собственник. Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности.
Любит манипулировать людьми. Склонен к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время она мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни пародоксально, временами очень даже сентиментальна, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувство юмора, которое у нее очень и очень своеобразное. Имеет привычку засыпать в кресле.Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ему  плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что он может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем с его-то талантом быстро не пьянеть...
Он великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. Ему нравиться видеть, как сводит с ума его партнеров каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб  тела - о его  бисексуальности можно умолчать, оно и так понятно, что к нему тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.
А еще он гордый,заводится с пол оборота и может обидчику высказать в лицо все что думает до капли и не скрывать .Он жалеть не будет в этом плане.Его спакойствие к этому удивительное но с семьей просто невыносит иногда находится.Пытается быть нежнее как посоветовали . КЭнди   любит пошутить,он шутка и подкол ибо он ваш страх и смерть.Шутки злые или нет это все по настроению.Парень часто цеплется к словам но старается просто перешагивать их что крайне сложно.
Упертый и целеустремленный.Если вы несоглашаетесь,мальчишка сам пойдет на бой пускай даже в ночьной рубашке.
Надменная мразь - главная его характеристика. Энди  парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Энди  относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. Энди  к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе. Энди  очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб,но если пошли маты,собирайте вещи и уезжайте куда подальше или просто замолчать. Энди  часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни.  Энди  никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Его предназначание, как думает сам , заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда.

0.6. Habits.
[Привычки]
все в характере. Держать сигарету с длинным пеплом чтоб дымилась,щелкать пальцами по столу,кусать губы..
0.7. Likes/Not like.
[Любит/Не любит.]
в характере все..
0.8. Orientation.
[Ориентация.]
гомо
0.9. Detailed post.
[Пробный пост.]
Как всегда неожиданно и привлекая к своей персоне максимум внимания. Легкой ,кошачей походкой от бедра прикуривая  дамкие сигареты в зале появилась черновалосая дива.  Черные очки с белой оправой,строгий но вызывающий вид ,длинные сапоги на каблуке. На руках цепочки,кольца. Он как клиптоман просто с ума сходил от украшений.  Как обычно при полном параде , оглядывая полную бесвкусицу вокруг устроился на диване делая затяжку.
Поймал по дороге уходящий караван и на лице поползла улыбка. Этот кот не такой как все. Иногда кажется что для него жизнь глупая шутка и он просто играет. Перебирал пальчиками фенечку на руке засматревшись на  плазменый  телевизер. Вдох ядовитого дыма всебя как порция яда. Медленно травил себя всем чем угодно. Прикрыл глаза ,на сигарете выгорал пепел но не слетал. Привычка держать сигарету и нем стряхивать,пусть горит.
Выгнул кисть руки в сторону не желая вставать с места и идти куда либо. У него свои заскоки и иногда это видно..присутствие маниакального синдрома. Такое впечатление что оставив его одного ему скучно никогда не будет.
Нежная оголенная шея,открытый кадык по которому ластица цепочка притягивая ненарошно взгляды.
Мир тесен. Как я устал от него.  Куда не глянь везде одно и тоже. Я устал от тебя.Бывают вещи, которые сложно стереть, вещи, для которых не существует заветной кнопки Delete. Раны, которые даже время не лечит, люди и события, которые сердце не хочет забывать. И от этого болит. Болит и устает душа, мучается мозг. И мой замучался,хотя мы с ним давно в соре. Вынуждены работать вместе вот и все.Такк, иногда, больно понимать, что ведь виртуальный мир, твой собственный, мир. Твоих мыслей и переживаний, нЕчем заменить… нету той реальности, в которую хочешь вернуться, нету тех людей, которых хочешь любить, к которым хочется приходить с горем и радоваться победам. Там только пустота, там нет ничего. И потому туда не хочется идти. Там и начинаешь понимать, что ты ничто, ты ничего не достиг в жизни, да и не достигнешь, потому что так тебе написано на судьбе, краской с еще не высохших зеленых бумажек. Бумажек, которые разрушают твою жизнь, которые безжалостно трахают морально и тебя, и твой мозг, и твою душу а может быть и тело...И непонимаешь дальш,куда себя  деть,к кому обратится ..И кому нужна твоя гребаная искренность. Кому ЭТО надо?? Да никому. . Просветленность ума уступает место новым людям, которые залечат сердце, чтобы потом вновь его разбить. Но мне ненадо много..мне надо всё. Таков я и мой характер. Я кошка,уникальный эгоист..
Потушил сигарету и завалился на диванчик расслабляясь.  Черные волосы рассыпались по падушке дивана.  Тело расслаблено и кажется недоступным. Позади ремня вместо брелка  пристегнуты самые настоящие наручники. Да,Ди не любит шутить с этим делом. Глянул на свои коготки  и  стал хрустеть пальчиками громко привлекая к себе внимание.
Томас сегодня снова перегибает палку. Хех...хотя так даже лучше. Иначе будет намного больнее  когда я выйду из себя после  него..
Энди обожает плетки. Особенно лупить ими. Можно сказать он садомазо.
Усмехнулся переходя оттягивать пальчики на второй руке,потрескивая в тишине костяшками.
Задремал немного  раскинув ручки  но какой то шум заставил открыть глаза. Бродячая кошка. Дэласи сразу взял создание на руки присущее к своей душе.
-привет пушистик..-улыбнулся начиная почесывать мордочку кошки. Людей он  недолюбливал а вот животных, особено кошек. Поцеловал урчащую киску в холодный нос. Тихое "мяу". Улыбка. Юноша притянул к себе кошку  поближе успокоив. Надавил на затылок чтоб легла ,проводя дальше по спине.
1.0. Piar.
[Реклама.]
ой можно в асю. самого по ней же позвали. мне   искать  форумы неоч охото.
1.1. Communications with You.
[Связь с Вами.]
мыло(агент)

Принят

0

18

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Chris La`Green|Кристиан Ла Грин (Крис, Кри, Ла Грин)]
0.2. Age.
[18 лет]
0.3. Appearance.
[У Кристиана внешность обычного парня: Туннель в ухе, пирс в языке и губе... Темные волосы, глаза серые с голубоватым отливом, достаточно хрупкая с виду фигура. Тонкие ноги и руки, бледная кожа.. Часто носит узкие чёрные джинсы и белые толстовки, в его коллекции их не меньше 8..Так же любит белые, черные, и очень темных цветов футболки.. Лучшая обувь - это патрули.. Многие девушки сходят с ума от его внешности, однако сам он не считает себя каким - то необычным... Он часто одевает капюшон и опускает взгляд, или просто отводит его... Одна из его привычек - покусывание губы.. Его походку можно описать как уверенную и твёрдую... Многие из его движений грубы.. В общем парень довольно таки обычной внешности, он не пытается как-то выделиться, так как считает, что нужный человек поймёт его внутреннюю сторону, а не купится на его внешность.. Да и сам он читает что яркая и красивая обёртка порой скрывает под собой неприятные сюрпризы! На левом запястье шрам - след от драки, в которой он участвовал в 15 лет..]
0.4. Biography.
[Кристиан родился в Австралии, в городе Сидней… Его родители поехали отдыхать с уже имевшимися двумя детьми, старшими сёстрами - близнецами Криса, Сарой и Джессикой. Мать Грина на тот момент была на 8 месяце и буквально за пару дней до отезда из Австралии родился мальчик которого вскоре назвали Крис Ла Грин.. Прошло пару месяцев и он с родителями и сёстрами вернулся в Америку.. Через нескорлько лет родилась еще одна девочка в семье: Ханна Ла Мурен..  Его родители были очень богатыми людьми.. Отец акционер крупной фирмы, производящей бытовую технику, а мать была домохозяйкой.. В 6 лет он пошёл в школу, в которой учились такие же детки богатых предков как и он. Учился парень не ахти да и следить за ним было некому - отец всегда был в разъездах по работе, а мать постоянно то в магазинах, то в салонах красоты и за ним смотрели сёстры... Всё это время параллельно от школы он учился играть на гитаре и танцевать брейк(но его пришлось бросить по причине того, что он один раз сломал ногу и его выгнали из команды).. Когда ему было 12 лет одну из сестёр, Сару, насмерть сбила машина, это была невероятная трагедия для всей семьи и после этого отец все больше и больше погрузился в работу и вообще перестал появляться дома (Крис подозревал что он просто изменяет матери, но считал что это не его дело и поэтому молчал)... Так в семье осталось  три ребёнка но т.к. Сара погибла, а Джесс была её сестрой - близнецом, она стала себя плохо чувствовать, вскоре из - за депрессии у неё появилась анарексия, от которой она скончалась когда Крису было 15 лет... После этого он совсем отбился от рук, бродил сам по себе, появилась дурная компания, курил, пил и т.д. Единственное, что спасало парня от полной опущенности - это последняя живая сестра Ханна.. Крис е еочень любит и старается заботиться о ней.. Эта забота помоглала ему жить и постепенно вытаскивала из плохого общества...]
0.5. Character.
[В детстве, примерно до 5 лет, это был мальчик с ангельским характером.. Но повзрослев и заметив что к нему относятся несколько лучше чем к обычным детям загордился... Родители баловали его ранних лет и это сказалось на его характере: Парень стал вредным, эгоистичным, настойчивым.. Всегда добивается того, чего хочет любыми способами... После смерти Сары и Джессики он стал очень замкнутым.. Родители не обращали внимания на это и не успели вовремя остановить его.. Он начал беспорядочно крутить с девушками и прослыл бабником в своей компании и Крис этим бессовестно пользоваться... К 17 годам Кристиан остепенился и стал более спокойным. Он равнодушно относился к учебе, хотя изучать иностранные языки ему действительно нравилось....
Ла Грин чрезвыйчайно ранимый человек, его очень легко задеть, поэтому считается что к нему нужен свой подход... Так же он считает, что весь мир крутиться вокруг него и всегда хочет что бы все делали то что нравится ему.. Но в некоторых ситуациях парень изменяет свое мнение... С незнакомцами общается свысока, словно считая что они не достойны разговаривать с ним... Хотя почему словно? Он действительно так считает..]

0.6. Habits.
[Привычки - Когда нервничает много курит, может напиться. Постоянно крутит во рту штангу... И теребит волосы..]
0.7. Likes/Not like.
[Любит - ужастики, боевики, кофе, курить, гулять под дождем, общаться с сестрой. Не любит - жару, яркое солнце и яркие цвета.]
0.8. Orientation.
[Гетеро]
0.9. Detailed post.
[Пост с другой ролы:
- Отлично! Кажется Андре все поняла... - довольно подумал Грин, услышав слова Хофтон о том, что она собирается скоро уходить.. Он наконец отвел от нее глаза и посмотрел на Эмилию, ожидая ответа.. Ден с неприятным удивлением заметил, что сердце учащенно бьется, так было когда он впервые пригласил девушку на свидание.. Но Ден боялся признаться себе, что это все - таки будет свиданием... Ведь ему ничего не известно о чувствах Де Лакур к нему и не известно имеются ли они вообще.. Парень немного грустно вздохнул и наконец - то услышал.. "ммм..... ну я не против.... только давай туда где тепло!" В голове закрутились мысли о том, куда можно ее пригласить, по возможности так, чтобы встретить как можно меньше West-овцев... - В город поехать? Ведь я ее на свою территорию пока не могу пригласить.. Еще поймет как - нибудь не так, и все усилия пройдут даром... А я так не люблю.. - покачал головой Денни и посмотрел в небо.. Тучи сгущались... Нужно было как можно быстрее уходить оттуда... "ну что же куда идём?" спросила Эми со сладкой улыбочкой.. Парню это понравилось... Мысли заработали все быстрее и быстрее и наконец - то нашлось решение этой проблемы..
- Как насчет школы? Скажем в какой - нибудь пустой кабинет? - предложил он, переводя взгляд на Эмилию, при этом хищно улыбнувшись.. Как маньяк, увидевший свою новую жертву, которая уже попала в его ловушку.. Тут он вспомнил про Андре.. Вопросительно подняв бровь, Ден посмотрел на Эмили, словно спрашивая - Мы одни пойдем? А как быть с ней? - Данни надеялся, что Де Лакур сможет решить эту проблему и без его участия.. Грин встал с качелей и сделал пару шагов в сторону здания школы.. Остановившись, он обернулся и посмотрел на девушек.. Он только заметил сигарету в руках у Эми.. - Она курит?? Не похоже.. Если это так, то почему еще не закурила? Может зажигалки нет? - парень знал, что у него в джинсах лежит зажигалка, но быть джентельменом сейчас не хотелось... Было просто лень...]

1.0. Piar.
[http://dirty.7bb.ru/viewtopic.php?pid=747#p747]
1.1. Communications with You.
[376035822]

0

19

Принят.

0

20

lalala, пользуясь случаем, прохожу сей пункт по блату. может со скуки рано или поздно напишу анкету.

Отредактировано Kann:Ryuu Vicious (2008-10-13 15:11:21)

0

21

блааааааат хдд

0

22

Chucky No Smile
Я чего то не знаю? о_0

0

23

Chucky No Smile
Так , вот интересно мне, еще сначала я написал , что не кого без анкеты не принимаю, принимаю лишь тех кого знаю, Так что попрошу , разворот , и к Анкете , напишешь и принят .

0

24

Dennis'All Kiber
бвиии. мне влом. хд

0

25

Chucky No Smile
Не  флуди , а анкету ты обязан написать , для МЕНЯ такого понятия как "мне влом" не существует.

0

26

вот вам моя хня.

о1.
Имя; Чакки Йозеф Но Смайл[Chucky Jozeph No Smile].
Что в имени тебе моём?
Chucky [лат. Chucky < назвали в честь умершего деда парня, который в прошлом был колдуном. убили за заговоры против влиятельных лиц страны.]
No Smile [фамилия с итальянскими корнями. редко распростроняемая.  но существовала уже в пятнадцатом веке. чётких значений итальянских фамилий нет. с латинского 'не улыбчивый, нет улыбки']
о2. Возраст; 19 лет. Дата рождения; 26 декабря 1989 год.
о3. Внешность;
Рост: 170 см. [не высокий, пошёл в прадеда.]
Вес: Постоянно меняется. Два дня назад был около 70ти, а то и меньше.
Цвет глаз: Оттенок цвета красного моря. Голубой. [пошёл в мать]
Цвет волос: От природы тёмно- каштановый. В данный момент покрашен в чёрный цвет.
Форма лица, лицо: Овальная, пухлые щёки придают некий 'милый вид', отчего каждому обязательно захочется потискать Чакки. Нос не громадный, на нём несколько веснушек как и на частях щёк. Небольшие глаза обводят много ресниц, отчего парень становится похож на девушку, а это ему совершенно не нравится. Уши среднего размера, в них вставленны плаги, что очень распростроняемо в нынешней молодёжи. Половину лица закрывает чёлка, но всё время откидывая её в сторону, можно лицезреть лицо героя.
Шея- всё тело: Шея не такая уж и длинная, какой кажется Чаку, на ней же не большой кадык, что можно видеть у многих юношей его возраста. Плечи широко раскинуты в стороны, что придаёт некий мужественный вид. Руки. Что руки. Обычные руки, но на них находится его постоянная одежда - татуировки. Руки забиты ими полностью, кроме кистей. На этих 'палках' можно рассматривать каждую татуировку месяц, так как все они выполнены по заказу парня, ну да, больная фантазия имеется. Торс тела страдает небольшой анорексией, отчего? Мало питаемся, не любим кушать, хоть личико и похоже на хомячка хд. Но всё равно, вы найдёте там несколько кубикооов ^__^. Попа. Вот это наливное яблочко, ага- ага. Ноги. И почему ему всегда кажется что они кривые? 'Ну всё таки они кривые, как будто их в мясорубке прокрутили пару раз.' - всё время повторяет парень смотрясь в зеркало. Они не такие уж и длинные, но немного увеличивают его когда смотришь издалека. Костяшки колен, иногда похрустывают, как и пальцы кистей рук. Ступня не большая, всего то 38-39. Да парень особой красотой и не обладает, и каждый раз, смотря в своё отражение, пытается найти в себе тысячу недостатков.
о4. Биография;
Семья.
Отец- женился повторно: двое детей от второй жены: умер.
Мать- Джульетта: после развода вырастила Чакки и его брата Джареда: вышла замуж повторно: жива.
Старший брат- Джаред Но Смайл, музыкант, фотограф, писатель: старше на полтора года: жив.
Сводные братья- два младших сводных брата по отцу от его второй жены: Шэннон, Тэйлор: живы.
Образование
Школа- Newton North
Приготовительная школа- Flint Hill
Филадельфийский университет искусств.
Нью-Йоркская школа визуальных искусств: режиссура.
Подробно.
Какой то классик однажды сказал: 'Если звёзды зажигают, то значит, это кому-нибудь нужно'. И спорить с ним нельзя. Ну да, конечно, людям нужны звёзды, нужны объекты для подражания, герои в конце концов. Им нужны яркие личности, слишком яркие, потрясающе талантливые и неординарные. И именно такая звездочка вспыхнула и начала свой жизненный путь во вселенной 26 декабря 1989 года. Точкой отправки стал городок Боссьер- Сити в штате Луизиана, США. Нашей звезде дали имя Чакки.
С самого детства Чак и его старший братишка Джаред были окруженны духом творчевства, и всегда интересовались им. Мать Чака, Джульетта, была художницей и принадлежала к некому стилю 'хиппи', кое- какое время даже была артисткой цирка., а вокруг нашей звёздочки были творческие люди, художники и фотографы, тоесть друзья его матери. Отца у него не было с некоторых пор, как тот бросил семью, когда его сыновья были ещё младенцами, однако позднее он опять женился, но уже на другой женщине. Чакки не особо любит говорить о отце, объявляя только что сейчас он мёртв, с довольно спокойными эмоциями. Вообще о своём детстве и юности Но Смайл не распростроняется. Многим знакомым Но Смайлов известно что их семья постоянно колесила по стране в поисках лучшей жизни, потому что они были очень бедны, едва сводили концы с концами. Чаку удалось пожить небольшое время в Нью-Йорке, Калифорнии, Флориде, Вирджинии, Гаити и Вашингтоне. В какой то момент семья обосновалась в коммуне именно здесь. Парень философски говорит: 'Со временем понимаешь, что твой дом там, где твоё сердце'.
Самое ранее воспоминание Чакки - запуск хлопушек с его дедом и запах спичек. Они с Джаредом в детстве играли с картонными коробками, воображая что это их дома. 'Форты - мои любимые', - вспоминает юноша. Каждый год ему дарили плюшевую обезьяну. 'Я не давал своим питомцам имён, странно, не правда ли? Я обычно их сжигал', - театрально хихикая. - 'Засовывал петарды им в зад. Сто процентов, какой- нибудь идиот- фрейдист подумает: "И что бы это значило?"'.
Чакки заявляет, что жил на улице и практически не ходил в школу, в старших классах даже бросил её на небольшой срок. 'Я никогда не сожалел об этом, и думаю, что государственные школы- средневековье. Однако вы не забывайте, что я потом вернулся'. О годах отрочества он говорит вот так: 'Скажем так, у меня была красочная юность'. Чак подрабатывал посудомойщиком и швейцаром, а так же вместе со старшим братом убирался в кабинете коронера. О том образе жизни он обычно рассуждает: 'Я был плохим мальчиком. Я отвисал с придурками и наломал дров, даже однажды вляпался в историю и был арестован', - признаётся он, но упорно не развивает мысль дальше.
После того как юноша окончил школу, он поступил в Филадельфийский университет искусств и изучал там живопись. По его словам, он был заинтересован, в прямом смысле, в крупномасштабных картинах, высотой до восемндацати метров. Однако вскоре он перевлся в школу Нью-Йорка визуальных искусств для изучения режессуры. Там же он нашёл своё призвание. А ещё будучи студентом, Но Смайл написал сценарий и сыграл одну из главных ролей в своём собственном фильме.
Всё резко менялось, он решил попытать счастья в Лос-Анджелесе вместе с братом, и всё получилось. Там они играли в нескольких фильмах, но у популярности есть и свои недостатки, на них же Чакки отвечает: 'Я не собираюсь махать своим грязным бельём перед публикой', - что задевает многих фанатов.
Спустя несколько лет, парень устаёт от звёздной жизни и уходит на заслуженный отдых, иногда звоня матери и спрашивая как у неё дела. Потом он основывается здесь, и дальше, вы сами узнаете что произойдёт в его жизни.
о5. Характер; С какой стороны не взгляни на Чака, в нем нет ничего одинакового, он словно состоит из разных частей, соединенных воедино. С одной стороны он не разговорчив, малообщителен, недоверчив, и угрюм, но если посмотреть с другой, он вам откроется совсем иной. В Чакки живет то странное желание жить, не просто жить, а дорожить буквально каждой секундой жизни. Почему? Он всегда был убежден, что судьба не предсказуема, кто знает, вдруг через секунду тебе вонзят нож в спину, поэтому нужно наслаждаться временем отведенным нам. У него есть друзья, хотя нет. Друзьями их не назовешь, приятели, и их много. Что же касается друзей, то их у Но Смайла не много, да и в больших их количествах он не нуждается, он всегда выбирал, нет, точнее отбирал из серой массы весьма неординарных личностей, и их было мало, очень мало. Просто с ним не так просто ужиться, личность он разносторонняя, и всегда, каждую минуту разный. Вот он говорил с вами вполне спокойно, как вдруг ни с того ни сего срывается на крик, а через секунду извиняется, улыбается и вновь переходит на спокойный тон. Ни когда не возможно предугадать, как он поведет себя в том или ином случаи. Вы скажите, что-то обидное, предположив, нет, будучи уверенным, что это его обидит, как он поведет себя весьма недвузначно, просто посмеется. Он не лишен пафоса, а это значит, он нередко находится в возбужденно-восторженном состоянии духа. Но порой, хотя честно признать весьма редко. Он может трезво оценить ситуацию, принять крайние меры, и повести себя вполне благоразумно. Но все же он не бывает тем расчетливым и хладнокровным типом, которых не редко повстречаешь сейчас. В этом и есть особенность Чака, в нем словно сидят две совершенно разных личности, и вечно спорят, спорят, спорят, пока не приходят к единому, и совершенно неординарному решению. О, нет, личность он весьма ранимая, но все же не редко предпочтет изобразить обиду, нежели и в самом деле обидеться. Он любит играть себе на руку, но не в коем случаи не забудет о друзьях. Порой он готов пожертвовать всем, дабы защитить их. Но все же он не редко бывает замкнут в себе, и может часами смотреть в одну точку, погрузившись в себя, и размышлять, размышлять, размышлять… Да, он редко угрюм, но все же наступают моменты когда он предпочтет молчание, Нежели болтовню. Недоверчив, да это про него, но его отличное чутье на распознавание, что есть хорошо, а что есть плохо ни когда не подводило его, то есть, не смотря на всю его недоверчивость, если его внутреннее «я» не скажет, нет, то от его недоверия и следа не остается.
о6. Привычки; Курит.
о7. Любит/Не любит; Отказывается говорить.
о8. Ориентация; Би/Универсал
о9. Пробный пост; ...Холодно. Дыхание леденеет, едва успев выпорхнуть изо рта, и легкой дымкой рассеивается мелкими снежинками. Кажется, что солнца мы больше никогда не увидим. Тонкая шкура более не греет и приходится свиваться в комок, дабы накрыть мерзнущие подушечки лап двумя хвостами. В этот момент так не хватает его холода, такого невыносимого и горько-сладкого, но в тоже время одна лишь мысль о нем ошпаривает подобно огненному бичу преисподен, заставляя жалобно скулить и отползать подальше в темный угол. Это пугливое чувство доселе неведомое моей душе, которое играет с моим сознанием, доводя меня до бешенства, до полуобморочного состояния, когда перестаешь понимать что-либо. Или же оно просто молчит, оковывая сердце своим жаром и раскачигаривая этот орган, заставляя его биться быстрее при виде его силуэта.
Снег достает щиколотки, здесь уже не попрыгаешь, честно говоря. Высоко поднимая ноги, я продвигаюсь куда-то, на ощупь, в эту дикую метель, когда и в десяти шагах не видно, что будет дальше. Голова опущена, защищая шею от яростных порывов ветра. А мысли все продолжают свиваться в один единственный клубок, спутываясь и переплетаясь между собой.
Что со мной? Почему нет более той беспечности, задора, с помощью которого я мог с легкостью кошки, гуляющей по карнизу, огрызнутся, оскалить зубы и ответить ловким словцом на наглость обидчика? Теперь круглыми сутками голова тяжела от ощущения рабства, от этого, никогда не испытываемого ощущения…любви? Несчастной, горькой, болезненной, когда я перестаю ощущать тот сладкий сок жизни, и ее картинка тухнет, приобретая неинтересные, скучные тона. И вся эта бессмыслица проходит, стоит лишь появиться ему – повелителю улиц. Легким шагом, вздернув голову и надменно поглядывая на мелких, подзаборных шавок, он пересекает двор заброшенного завода и скрывается за толстыми, дубовыми дверьми. В нем есть этот царский шик, обветрившийся и потрепанный, но все такой же величественный. А в его глазах по-прежнему витают огоньки безумия и безудержной стихии, которая живет в его теле, в его душе. Стоит лишь кому-то пресечь его попытку к достигаемому, как тот час же тот наглец погибает под тяжестью его взгляда. Глаза, светящиеся изнутри, почти белые, с маленьким, бешеным зрачком, который практически никогда не смотрит в сторону, на тех, кто ползает у него под ногами.
И этот дьявол сумел сломать мою гордость, заставил преклонить перед ним колено, признать то, что он сильнее меня. Ненависть и слепая злоба душит меня, заставляя отхаркивать кровяные сгустки легких. Его табак непереносим и поэтому я с трудом сдерживаю подкатывающие приступы кашля, когда нахожусь поблизости.
Резко подняв голову, я чувствую, как ледяной ветер с жестокостью тигра набрасывается на мое горло, и то тепло, которое там было, тот час же исчезает, рокируясь с бесконечным хладнокровием его противоположности.
Снежная пустыня, подобно белому шелковому полотну простиралась под свинцовым небом. Кажется, я отошел от города довольно далеко, а леса еще не видать. Я устал…банально устал от этого тяжелого ощущения давящей неизвестности…
Волк закрыл глаза и продолжил слушать поющие дикие песни ветер. Он стоял долго, не считая секунд и минут, которые протекали между лап и скрывались под пушистым снегом. Казалось, что весь мир вокруг остановился, сделался недвижимым, исчезло дыхание, а потом, глубокий вздох и поток слез хлынул из глаз, но не успевал он достичь подбородка, как замерзали и превращались в льдинки. Перерождение это когда крик застревает в горле, и ты понимаешь, что постепенно избавляешься от всего того, что тебя угнетало так долго. Медленно, все, что в тебе гнило, высвобождается, улетучивается, причиняя невероятную боль душе.
Внезапно в нос ударил резкий запах табака…его табака. Этот тяжелый, невероятно горький на вкус запах. Волк тряхнул головой и посмотрел вперед, и…в испуге резко дернулся назад, взметая миллион снежинок хвостом. Неудачно соединив челюсти в агрессивном оскале, Д оцарапал десну, которая тот час же закровоточила. С диким блеском в глазах серый, крупный волк притеснял свою жертву, пуская дым последнему в морду. И в этот момент страх и ненависть, раздражение и равнодушие столкнулись в ожесточенной схватке, оставляя длинные, рваные полосы от клыков и когтей, разрывая друг другу живот и шею, брызгая слюной и рыча подобно разъяренным существам из подземного мира. И каждый пытался вырвать из груди другого сердце, но внезапно эта бойня прекратилась, и чувства настороженно навострили уши.
- Какого черта ты снова меня преследуешь?
Резкий голос, режущий воздух остановил баталию и на миг заставил метель сбавить свои обороты.
И нечего ему ответить, нет слов, нет воздуха в легких, когда он так нужен. А он самодовольно фыркает, заставляет смотреть ему в глаза, чувствовать его преимущество, его силу, и продолжать сжиматься в комок.
Но ему эта игра быстро надоедает, он сплевывает в сторону и идет туда, откуда только что пришел я, попутно задевая меня плечом.
И лишь на полпути останавливается, чтобы ленно повернуть голову и сказать:
- Все твои мыслишки и пошлые чувства – для меня ничто. Лишь жалкое недоразумение на моем пути.
Он уходит, так же тихо, как и появляется. Но после него все остается выжженным и безжизненным. Неудивительно, что стоило ему исчезнуть в вихрях снега, и тот час же наступила…

...темнота."

1о. Реклама; люди, потом. я и так утомился анкету писать.
11. Связь; лС.

0

27

0.1. Name. Last name. Nicknames.
[Хитан Акахигэ-нинтикусё. Рыжая тварь или просто рыжий]
0.2. Age.
[17 не полных лет]
0.3. Appearance.
[Думаю внешность парнишки со двора сразу ясна. С детства его гнабили за женскую фигуру и вообще такой взбалмошный вид. Его длинные ноги предавали размеры в росте, а их стройность привадила девушек в экстаз. Обтягивающие джинсы предавали длину ногам и ещё сильнее подчёркивала стройность. До безобразия дохлое тело пугала его родителей и соседей, но сам парень был доволен этими торчащими рёбрами и тазовыми костями. В 15 лет парень покрасил свои чёрные волосы и сотворил на голове взрыв. Начал красить глаза, тонка подводя их карандашом. В 16 он выглядел как местная шлюха. Тонкие облегающие маячки, вызывающий мейкап, облегающие джинсы и взрыв на голове.   ]
0.4. Biography.
[ Сколько раз в своей жизни ты задавался вопросом ‘какого черта я появился на этот свет, а !?’, разбивая по стони чашек в секунду. Не помнишь, а вот Хитан прекрасно помнит каждую такую истерику ,начиная с того момента, когда его мозг был на них способен.
Мама и папа и он. Вот, собственно, семья из трех людей. Бабушки и дедушки все давно лежали в земле и, наверняка, их древние тела уже перевоплотились в скелеты или же хрупкую пыль, кой сохранила форму человеческих костей.
Но то, что семья вполне из себя представляет полноценную, это не означает, что она была дружной. Всё до банальности просто. Отец пил, мать из-за этого бесилась. Почему? Ведь тащить на себе мужа – алкоголика и подрастающего сына не самый легкий труд, согласитесь. Приходилось сидеть на двух работах, а с её средним образованием её брали только уборщицей или же официанткой. Исключаем всякие фаст-фуды, ибо женщина терпеть их не могла и при одном виде жирной соевой котлеты, её желудок производил самоочищение. Домой она приходила поздно и всегда заставала мужа за бутылкой.
Но она не знала самого ужасного.
Из-за того, что мозг отца был полностью пропитан спиртом, а жена его не удовлетворяла его мужские инстинкты, то он приставал к своему сыну. Сначала восьмилетний мальчик не понимал, что делает с ним папа, но через год он уже узнал такое слово ‘домогательство’. Жаловаться матери было просто бесполезно. Она совершенно не слушала его, отнекиваясь и продолжая пялиться в экран телевизора, где шел сериал с бесконечным количеством серий, пока отец пьянствовал на кухне.
Жестоко, не так ли?
Единственное спасение от этой семьи Хитан находил в школе, правда и там были проблемы. Одноклассники не принимали его за своего, поставив его в статус классной ‘белой вороны’. Учителя не особо-то обращали внимание на хиленького мальчика с крайне уставшим видом. Старшеклассники и просто одноклассники любили сыграть над ним жестокую шутку. То в портфель дерьма какого-нибудь нальют, то на стул наклеят жвачку или же размажут мороженное, классическая записка ‘Пни меня’ и всё в этом духе.
Он терпел.
Долго терпел.
Но терпение кончилось.
Ему уже было шестнадцать, и школа закончилась. Пора идти в колледж, продолжать образование. Но никто никуда не пойдет без положительных результатов экзаменов, правда? Так что кое где подправить результаты и оценки и его одноклассники застрянут, по крайней мере на всё лето, пытаясь сдать экзамены по новой, а он отличиться и уйдет. Дело сделано. Он ушел, они остались.
Но ведь мать с отцом никуда не делись. Отец не успокоился, продолжая домогаться к парню каждый раз, когда он приходит. Отказ вел за собой избиение, вплоть до того, что отец хватал какие-нибудь тяжелые предметы и оглушал сына. Мать совсем пропала из реального мира. Она стала бездушным роботом.
Хитан отказался от семьи. Он просто ушел, просто уехал из родного города. Куда подальше…
Лишь бы не там…
.]

0.5. Character.
[ Хитан чем-то напоминает дикого звереныша, который рос сам по себе, никем не воспитанный.Зажатый, дерганный, нервный. У него случается истерика по каждому мелкому поводу и для того, что бы заговорить с ним, надо буквально шептать, что бы не спугнуть его своим громогласным голосом.
У него свой мир, в который внешним раздражителем вход строго настрого запрещен.Но а удастся если как-то проползти в него, то просто не поймешь что к чему. Так что лучше
.]

0.6. Habits.
[А что можно говорить о ребенке улицы. Привычки явно не идеального ребёнка. Если бы можно было собрать всё плохое в нашем мире и запихать в одного человека,это была бы только душа Хи. ]
0.7. Likes/Not like.
[Всё что любил Хи, так это кофе. Это была его слабость.
Качества в людях которые он любил, это скорее всего преданность и верность.
Вот а что не любил Хи так это предательство и лож!]

0.8. Orientation.
[Бисексуал,но большая склонность к гомосятине.]
0.9. Detailed post.
[о прошу пожалейте мой мозг. Если я сейчас начну придумывать пост то взорвусь как неправильная химическая реакция. .]
1.0. Piar.
[ http://loveofcollege.mybb.ru/.]
1.1. Communications with You.
[аська-465372255.]

0

28

Все приняты х___х
КИБЕР БЛЯ!

0

29

0.1. Name. Last name. Nicknames.
Kann and Ryuu Vicious | Канн и Рюю Вишес.
0.2. Age.
двоим по 18 лет.
0.3. Appearance.
Оба высокие, ну…в каком смысле высокие…эти двое всего метр шестьдесят восемь. худые, даже можно сказать, что они похожи на анорексиков, ибо ребра и тазобедренные кости жутко выпирают, как и позвоночник. но эту худобу компенсирует слаборазвитая мускулатура в виде узких сухих 'узлов' на руках и ногах и 'кубиках' на торсе, ибо эти двое увлекаются скаканьем по крышам и беготней по городу, перепрыгивая всё, что можно перепрыгнуть. брюнеты, дада, натуральные, а не крашенные отличие от многих.
Единственное различие этих двоих – это татуировки/пирсинг и глаза.
У Канна глаза цвета крови, темно-вишневые с более светлыми прожилками и порой даже встречается рыжий оттенок, ау Рюю они цвета голубого чистого неба с более темными прожилками. Так же радужку Рюю очерчивает черная тонкая линия, кой служит своеобразным контуром.
В плане пирсинга и татуировок. У Рюю проколот лишь язык и губа [симметрия, два кольца], а вот у Канна проколот язык в двух местах, правая бровь, левое ухо и нижняя губа, так же как и у брата.
Так же у Канна иметься на спине татуировка, чуть ближе к левому плечу и чуть пониже шеи. Татуировка сделана в виде дракона, который якобы ползет по спине, а у Рюю чуть ниже живота, ближе к правому боку сделана татуировка в виде штрих-кода с датой его рождения.

0.4. Biography.
"А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта...И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль...и новую жизнь...Время - плохой доктор... Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые...Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты...И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок..." ©


Декабрь. Ночь. Снегопад. Блеклый свет фонарей старается пробиться сквозь занавес из крупных снежных хлопьев, кой падали с темно-синих небес, укрывая асфальт пушистым слоем мягчайшего снега. Большинство людей уже давно спали, укутавшись в теплые одеяла или же прижавшись к своему возлюбленному. И лишь тихое сопенье нарушало гармонию их тишины…их декабря…
Но в одной квартирке не было той гармонии, была лишь суетня, крики боли, мольбы…Одна женщина рожала. Врачей пришлось вызывать на дом, ибо доехать она бы уже не смогла.
Вновь крики, угрозы в сторону своей второй половинки, проклятья обрушивала ещё совсем молодая женщина, её можно было даже назвать подростком. Ведь ей было всего шестнадцать…
И вот через несколько часов тихую декабрьскую ночь на свет появилась двое, абсолютно одинаковых мальчика. Их различие было лишь в том, что один умудрился вылезти из утробы матери быстрее на пятнадцать минут, чем второй.
Первого мальчика назвали Канн, а второго Рюю.
Что повлияло на такой выбор имен, до сих пор не известен. Возможно, просто спонтанный выбор, а может эти имена стали своеобразным клеймом на будущем мальчиков
А что дальше?
Дальше страх.
Какой?
Страх перед ответственностью. Страх перед тем, что это тяжело вырастить двух детей, разделять между ними одинаковое внимание…особенно тогда, когда тебя бросил возлюбленный. Он тоже испугался такой обузы и решил обменять семейную жизнь на холостую.
Эти двое расстались со скандалом. Она била посуду, ревела, ругала своего любимого, а он в ответ тоже орал на неё и даже применил грубую силу, что бы доказать, что уходит на всегда.
Нервный срыв. Слезы. Депрессия. Ей было не до детей. И, что бы не губить жизнь двум мальчикам, она просто подкинула их в приют.
От туда начинается их история. 
Приют ‘Второй шанс’ был создан ещё в девятнадцатом веке. Основателем был добрый дядечка у которых не было и не могла быть своих детей. Но огромная любовь к ним привела к такой мечте, а, так как этот дядечка был очень целеустремленным, то свою мечту он исполнил. Он построил небольшой приют, который позже разросся и стал одним из больших детских приютов нашего времени.
Туда попали наши близнецы. Им было всего по году, но они уже не могли друг без друга. Когда одного из них уносили куда-то, второй сразу же начинал истерику и успокаивался только тогда, когда рядом вновь появлялся брат.
Громче, более надрывисто всегда плакал Рюю, когда забирали Канна.
Поэтому все возможные нянечки всегда пытались не разлучать двух братьев и потому воспитывались они вместе.  Они познавали окружающий мир вместе, вместе ели, спали, смеялись…но всё до поры до времени.
Началась школа.
Первый раз в первый класс. Сотни букетов цветов, все детишки одеты в красивую одежду, а на их лицах сияла счастливая улыбка. Даже эти двое, стоя друг с другом, держа один красивый букет роз, кой нарвали сами, улыбались.
Да. При приюте находилась школа и, скажу вам, весьма неплохая. Туда частенько пытались подсунуть детей из семей, но больше всего там училось как раз приютских.
Их учительница – милейшая женщина, уже преклонного возраста. Близнецы до сих пор помнят её лицо с добрыми глазами и приветливой улыбкой. Её волосы, уже подернутые сединой и собранные в аккуратную строгую прическу, которая после нескольких часов работы всегда немного лохматилось.
Близнецы были её любимчиками. Она считала их мальчиками необычными и умилялась их братской связи. Ведь она по ошибке и неопытности пыталась рассадить братьев за разные парты, но они тут же начали скандалить и кричать, что никуда друг от друга не денутся. Даже на соседнюю парту. Поэтому они всё время сидели за одной партой, и это не влияло на их уровень обучения, ибо в начальной школе они были круглыми отличниками.
Как относились к близнецам одноклассники? С подозрением. Просто дети никогда не могли отличить Канна от Рюю, Рюю от Канна. Они вечно ошибались и тем самым, порой наказывались братьями. Нет. Они не били их, а просто у них двоих были очень острые языки, а порой можно ранить словом больнее, чем кулаком. Этой тактикой и пользовались близнецы.
Сами же близнецы не очень любили посторонних людей. Они считали, что те пытаются разорвать их мир.
Мир, созданный лишь на двоих.
Если какой-нибудь ребенок во время перемены подбегал к ним и просился с ними поиграть, то они тут же затевали игру ‘угадай кто из нас Канн’. Никто не отгадывал. Хотя бывали случаи, когда случайно указывали правильно, но близнецы вечно обманывали ‘победителя’, говоря, что тот ошибся.
Все первые классы они были вместе. Не подпускали к себе никого.
Но вот они стали старше, предметы сложнее, начался, вроде бы как, переходный возраст.
Близнецы стали подростками.
Отношение одноклассников к близнецам лишь усугубилось. Они стали, так называемыми, ‘белыми воронами’, но их рейнтиг не интересовал.
Они просто игнорировали тот факт, что над ними все издеваются.
Но так думал лишь один из близнецов. Так думал Рюю. А Канн…про него вообще отдельная история.
Вот он подрос. Вот ему уже двенадцать лет и у него появилась своя точка зрения. Именно своя, а не одна на двоих. Ему надоело быть всегда вместе с одним и тем же человеком, но в тот же момент, он не мог его бросить. Пришлось вести двойную жизнь.
В школе он был вместе с братом, после, ночью, укладывая младшего в кровать, он сбегал к друзьям.
Что он делал на таких прогулках? То же, что делает каждый подросток. Пил, курил, а позже занимался сексом. Так же его загребущие лапки дошли и до наркотиков.
Слабых, но наркотиков.
Его не забавляла та мысль, что можно вводить всякую гадость через иглу сразу в кровь, потому он просто курил траву, пачками ел колеса и получал от этого кайф. Всё хорошо, пока не наступил судный день, как говориться.
Что-то не поделили. Что-то не так сказали друг другу. В итоге между подростками произошла драка. Не простая, где парни просто лупят друг друга по ребрам, а такая, где проливается кровь, где слышны крики и стоны…где выживет лишь..
Один…
Почувствовав запах крови, Канн впал в оцепенение. Он озверел. Он неожиданно стал лишь машиной для убийств и, разбив бутылку от пива, просто убил своего приятеля ‘розочкой’. Но и этого ему было мало. Он ещё долго глумился над телом друга, уродуя его лицо, грудь и руки. В итоге, лишь после полного расчленения и изуродования тела, Канн успокоился.
В крови, задыхаясь, он осмотрел всех присутствующих. Все окружающие со страхом в глазах смотрели на Канна, чьи голубые глаза просто горели бешенством. А он смотрел на них, не понимая их страха.
«…помню, как что-то теплое стекало по моим рукам…помню их взгляды, помню, как они дрожали от страха…но я просто не понимал, что произошло…или не хотел…но вот в нос ударил терпкий запах крови и по всему телу разбежалась легкая приятная дрожь и я повернул голову. То, что я увидел, заставило остановиться мое сердце на долю секунды…я, как животное, разодрал тело своего друга…да, просто разорвал, пользуясь лишь осколком стекла, зубами, когтями и своим бешенством. Он лежал мертвый и от него даже шел пар. И лишь тогда я понял, что убивать чертовски приятно, что кровь самый вкусный наркотик на свете…что я не похож на этих сосунков, которые стояли и дрожали перед ликом смерти.
После мне стало чертовски смешно. Я рассмеялся, как дьявол. Мой хохот, казалось, заглушал даже стук их сердец. Тогда я выкрикнул, что всех смертных ждет такая же участь, пускай и не от моих рук…После этого они все разбежались, а я пошел домой к брату…
Я чертовски устал в тот вечер.
Но мои планы на ночь сорвались. Спать я не мог. Меня бросало в холодный жар. Меня мучили кошмары, в коих мне являлся сам Люцифер и требовал от меня всё больше и больше крови. Каждый раз я просыпался, протирал глаза и видел лишь комнату…. Больше ничего.
Но потом вновь темнота, вновь кошмары и…Люцифер
…»
Канн сошел с ума. Он бредил, ему казалось, что все дьяволы преследуют его и требуют крови. Он просто не знал куда деваться от них и стал забиваться в самые разные углы комнаты, дрожа и кукожась от какой-то боли. Рюю чертовски волновался за него, а в школе лишь сказал, что он заболел.
Как ни странно, никто не узнал о смерти мальчика, одноклассника Канна и Рюю. Просто сказали, что его забрала какая-то семья и увезла в другой город. Все поверили, но вот Рюю что-то заподозрил.
Просто не зная, что делать, Рюю решил проследить за свои братом. Очередная ночная вылазка
Канна увенчалась удачей.
Он подкараулил первоклассницу и, утащив её в лес, убил её. Но не просто зарезал или же пристрелил.
Прежде он соорудил что-то на подобии креста, нарисовал вокруг сатанинскую пентаграмму и поджег её ‘контур’. Что-то шепча, он подошел к девочке и серпом отрубил ей голову, перед смертью сказав, что она является  подарком для Люцифера.
Теперь представьте, какой был шок у Рюю. Его брат стал сатанистом! А ему всего ничего!
Рюю хотел, было убежать, но рука предательски попала на ветку и та громко хрустнула. Поэтому Канн обнаружил своего брата в кустах и, прижав того к земле, бешеными глазами смотрел на него, пытаясь выудить из него всё, что он видел.
Нет. Убить он не убил, но заставил стать таким же сатанистом, как и он, конечно, если тот хочет жить. У Рюю не было выбора. Ему пришлось стать как брат, ибо жить он хотел и не хотел потерять брата. Выпив крови той самой девочки в которой явно были подмешаны какие-то наркотические вещества, проведя обряд посвящения, Рюю пришлось убить свою первую жертву. Кто ей был? Простая белка, кой попала в силки охотников. Просто отрубить белке кровь, вскрыть её, отрезать конечности и сжечь.
Вот и всё.
На этом заканчивается действие второе. Закончилась школа, их выпустили из приюта, так и не раскрыв их тайны.
Но вот вышла газета с объявлением, что приют ‘Второй шанс’ был закрыт из-за ряда страшных убийств и пропаж нескольких детей. Некоторые тела были обнаружены, но из-за того, что эти тела были жутко изуродованы, личность не удалось установить.
Братья решили бежать из города.
Они собрали достаточно денег, работая, где кто сможет, и переехали в этот город.
Канн вроде бы утихомирился и больше не проявлял повышенной жажды крови или же, как он сам говорил, Хозяин не выходил с ним на связь, значит, он пока не нужен Хозяину.
Поэтому Рюю мог спокойно вздохнуть и наконец искать двоим работу и заодно учебное заведение.
Они, наконец, зажили нормально.
Но опять же, всё рано или поздно кончается.
Через несколько недель Канн пропал. Рюю перерыл всё и уже был готов носом землю рыть, лишь бы найти Канна, но тот пропал и не оставил никаких следов. Какой-то страх начала душить сердце своими липкими холодными руками.
А вдруг опять?
Вдруг он снова взялся за старое?
Всю неделю Рюю лихорадочно читал новости, ища информацию о загадочных убийствах или же пропажах, стараясь найти в них подчерк Канна.
Да, у Канна появилась привычка. Вырезать у жертвы сердце, а на шее вырезать надпись ‘спасибо за угощенье’, конечно же, в сокращенном варианте ‘СЗУ’. Но ничего подобно не происходило, и Рюю уже растерял все свои версии и просто стал тихо сидеть и дожидаться своего брата, а вдруг вернется?
У Кота [такую кличку ему дали в школе – авт.] началась депрессия. Он полностью ушел в свой мир, в частности заседая в Интернете, и учился взламывать сайты, что-то поделывать и вообще стал изучать хакерское дело.
У него пропала личная жизнь.
Но вот в один прекрасный декабрьский день, именно в тот день, когда Рюю исполнялось восемнадцать, как и Канну, домой вернулся он.
Родной брат вернулся домой.
Рюю в слезах кинулся встречать его, но он был жестоко отодвинут в сторону. Теперь слезы радости сменились на слезы боли и обиды.
Почему? Неужто не узнал?
«…он не был похож на себя. Он стал ещё молчаливее, ещё мрачнее. Он не поднимал глаза, что бы посмотреть на меня! Но я видел, видел кровь на его лице и…улыбку. Нет, она не была той сумасшедшей, не был агрессивной или же наигранной. За эти годы я научился определять его фальшь от настоящего. Он улыбался добро, даже с болью…
И, когда я постарался поднять его лицо, он крикнул ‘Не надо!’ и отпрыгнул в сторону, закрывая лицо руками. Тут я вновь испытал ужас и попытался добиться, что бы Канн посмотрел на меня…
Ужас стал ещё сильнее, когда Канн поднял голову и посмотрел в мои глаза. Я не видел того неба в его глазах, не было даже синих прожилок….его глаза стали алыми с легким огненным отливом и, казалось, что они стали стеклянными.
Как позже стало известно , кто-то попросил его сделать это. Кто-то во сне пришло и жестоко наказал за неправильный цвет глаз. Он больше не смог выдерживать эти муки и сбежал из дома, что бы зарабатывать. Кем он работал, Канн не признался. Просто сказал, что заставил хирургов сделать это с его глазами, и они сделали. Правда есть свои побочные эффекты, но о них я не узнал.
»
С того момента Рюю и Канн вновь стали неразлучны, а Рюю стал чувствовать острую потребность в брате. Он стал кем-то наподобие собаки, которая верно идет около ноги своего хозяина, боясь сделать шаг в сторону от него. Так же, когда Канн оставляет его, Рюю чувствует себя кинутым, забытым и в опасности, рядом же он чувствует себя прекрасно.
Вот и подошел конец истории.
0.5. Character.
Канн : Свободолюбивый. Независимый. Он не любит вешать на себя какие-либо ярлыки и обязанности, ему проще как-то без них. Он не любит ответственность за чью-либо шкуру и потому предпочитает быть одиночкой. Многие говорят, что он похож на хищника, который многое повидал на своем пути и пережил много трагедий, но, не смотря на то, что его изрядно вымотала Судьба, он продолжает идти по своему жизненному пути с гордо поднятой головой вверх.
он прекрасный актер, знающий много ролей. Для него притвориться ласковым и нежным, как грызть семечки. Поэтому он довольно разговорчивый, общительный и веселый, но только тогда, когда ему это нужно...
а так...
он прекрасно обходиться и без общения. Может послушать музыку, почитать и выпить кофе в одиночку, наблюдая из окна за людьми и что-то сочиняя в своей голове.
многие его эмоции хорошо закрыты от всеобщего обозрения. Он никогда не признается в том, что ему больно, плохо и одиноко. Он будет молчать, как молчат рыбы. Он не будет плакать, не будет кричать и, лишь уйдя туда, где его никто не видит, может дать себе волю и вдоволь накричаться на свою жизнь.
эгоистичен, горд. Он не любит, когда его используют, зато любит использовать других. Его любимая игра, это игра в 'кошки-мышки' и смысл этой игры в том, что бы как следует закрепиться на столь мягком податливом органе, как человеческое сердце, а потом в один прекрасный момент вырваться из тепла чужой любви, забрав с собой трофей в виде куска разбитого сердца.
так же Канн очень целеустремлен. Если он чего-то хочет, то добивается этого, даже если ради цели придется пойти по чужим головам и переехать несколько живых тел. ему не впервой проливать кровь на асфальт, не впервой предавать, так что угрызений совести он совсем не испытывает.
Канн просто не верит в Бога.
Так же Канн безумен. Почувствовав запах крови, он срывается со своей воображаемой цепи и готов сразу впиться в глотку тому, кто посмел при нем истекать кровью. От такого типа лучше держаться подальше.
Рюю : Он полная противоположность своему брата. Можно сказать нежный и добрый. Рюю сильно зависит от своего брата, ибо не очень любит показывать зубы своему врагу и нуждается в защите Канна. Но всё же, если это хрупкое создание загнать в угол, он вполне способен постоять за себя, только вынудите его.
Общительный, веселый и жизнерадостный. Не всегда разделяет точки зрения Канна, но спорить с ним не будет и лишь что-то пробурчит в ответ.
Но всё же Рюю ещё та затычка в бочке. Язык у парня подвешен и потому он предпочитает словесную драку, с применением языка, а не кулаков, ибо своим языком он орудует хороша. Рюю такой, что может хорошенько указать человеку на все его недостатки, зацепиться за это и этим же давить своего противника.
Хитрый и проворный, но всё же довольно уязвимый.
Его не очень легко разозлить или же обидеть, только если задевать тему брата и их любви. Ведь Рюю действительно по уши влюблен в этого кровожадного хищника и потому всячески пытается тому помочь. Он просто хочет, что бы его брат стал н о р м а л ь н ы м, и потому вынужден везде таскаться за ним хвостом.
Но Канн – его единственная зависимость.

0.6. Habits.
Канн : курит, пьет, принимает наркотики различных видов. Зависит от кофе.
Рюю : курит, но только тонкие ментоловые сигареты, ночами сидит в Интернете.

0.7. Likes/Not like.
Канн : кХозяина, кровь, смерть, кофе, сигареты, наркотики, брата, себя, дождь [грозу], огонь, свою электрогитару, скейтборд, паркур.
Рюю : сладкое, солнце, жизнь, фонтаны, ноутбук, паркур, брата.

0.8. Orientation.
бисексуалы.
0.9. Detailed post.
см. первый пост 'школа'
1.0. Piar.
позже.
1.1. Communications with You.
администрация знает.

+1

30

Рюю ,Канн приняты  , вас  невазможно не принять , анкета нет слов одно восхищение))

Bill Kaulitz написал(а):

КИБЕР БЛЯ!

а что сразу кибер то? всегда кибер...

0


Вы здесь » Don't Worry, Be Happy » -login » Poll