Image Hosted by pixs.ru

Don't Worry, Be Happy

Объявление

Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru Image Hosted by pixs.ru
Ничего интересного пока что не произошло.
Администрация: Dennis Sen-Loren. Модераторы: Идет набор.
Контейнер номер 3
Контейнер номер 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Worry, Be Happy » -well, the first shell » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Шаг. Эхо. Ещё шаг. Снова эхо. Под ногами стало немного пыльно. Девушка усмехнулась. Взгляд направо. Приоткрытая дверь. Там когда-то лежала женщина, готовилась к операции. А вот тут был мужчина, он умирал от рака. Девушка всё это помнила. Она частенько тут бывала, иногда помогала. А вот теперь она хранит эти пустые коридоры. Многие думают, что это её дядя, но нет, он исчез после того, как узнал, что больница больше некому не нужна. А Вивьен стала тем, кем является сейчас. Девушка знала всех сатанистов, бандитов и маньяков, да и они знали её. Вьен любила рассказывать им какие-нибудь истории. Ви не боялась их, они не трогали её. Девушка была наблюдателем и только в крайних случаях спасала тех, кто решил подурачиться, зайдя сюда. Вьен сунула руки в карманы толстовки и зашагала вперёд, к лестнице. Внизу послушались голоса.
-Хм, новички... - Вьен усмехнулась и завернула налево, прошла мимо стены с надписью "Вы умрёте здесь!" Девушка рассмеялась, т.к. сама написала это, когда в прошлый раз сюда пришли подростки. Достав из толстовки сигарету и зажигалку, закурив, девушка присела на стул, покрытый пылью. Дым пополз по коридору, в дальнем углу были слышны голоса бандитов, которые готовили зловещий план. Ви усмехнулась и подала знак, что это она: свистнула. Дверь со скрипом открылась, два человека вышли, посмотрели в сторону девушки, кивнули, в знак приветствия и скрылись за дверью. Девушка встала, закурила новую сигарету, поспешила в лестнице. Может она встретит новичков, а может нет...

0

3

Девушка пошла по коридора боясь чего то,боясь отрватся ото всех,сглотнув ком в горле огляделась и прижалась к стенке слыша как откуда то стикает вода.
Мать моя женщина как же страшно...и кто меня дурманил сюда притащить?-На цыпочках девушка стала медленно идти прямо видя палаты с иллом.По коже бегали мурашки,девушка боялась всего что упадет или шелахнется.Увидев мышь которая перед неё пробежала пмвкнув девушка заорала тонким и громким голос.
-Бляяядьь!аааа...-Проныла девушка идя дальше

0

4

Будет весело...Зачем то торчал в одной из палат играясь скалепелем по стеклу. Из кого то скрип душу вон выдирал но его это чем то забавило. Затих услышав крик и на мордашке поползла улыбка. Нет он  обсалютно нормальный. Но в больших кавычках.
Щелкнул ножом убрав за пояс и встал как на угад,напротив девушки встретившись лицом к лицу.
-бу! милая вы заблудились? я могу оказать вам помощь..-улыбнулся во все белые смотря прямо ей в глаза.

Отредактировано Andie Delasy (2008-10-12 18:01:16)

0

5

Девушка услышала скрип и шорохи,посмотрев по сторонам никого не увидела,облегченно вздохнув повернула голову прямои увидела там там там снаху ХDD молодоо человека.На вид симпотичный,но она не доверялась не кому -Нет спасибо..я как нибудь сама-
Посмотрев на улыбку этого человека недопоняла его,темболее что он такой спакойный сидел в одной из палат?
его глаза явно испугали девушку,не добрая сила Хд

0

6

-больница уже не работает-охрипшим голосом пролепетал,откашлявшись. Схватил ее холодной рукой за запястие и резко  притянул к себе.
-типично всему.  Don't Worry, Be Happy.-засмеялся и уже решил сделать ей опирацию.
-пойдем у меня свободные места..сегодня ни одного клиента..но с тобой мне повезло. Глаза красивые..-взял ее за подбородок сжав скулы чтоб ткрыла ротик.
-и зубки тоже.
-так  на что жалуетесь?

0

7

Andie Delasy
Девушка поняла,что это убийца.Испуганно смотря ему вглаза,почуствовала боль в челюсти -Отпусти негодяй!-Проорала девушка кусив того за руку и резко выдернув свое лицо и попыталась вытащить руку из его.
Заорав во все горло,чо на всю больницу прогремело хД,писклявый тонкий довольно таки звонкий крик что может оглушить любого
отпусти!Не трогай меня!-Орамла девушка пытаясь вырватся
хD

0

8

Сморщился от вопля и ахуел,на лице читался тот самый ахуй.
-блять да заткнись ты уже а-могла бы и оглушить.
И какова хрена меня на блондинок потянуло.
Дак начала дергатся ка птичка в его руках.
-охаха а хочеш я тебе ногу сломаю? В каленной чашечке...а что будет прикольно.-парень резко ударил ее по калену  в левую ногу свалив на пол. Напевал какую то мелодию. Явно увлекся..слишком увлекся.

0

9

Девушка почувствовала резкую боль в коленке зажмурившись упала на пол вцепившись в неё -урод..-Проныла чуствуя как сеза боли катится по щеке
Собравшимся силами девушка  ударила ногой другой хд по паху парню и кое как встав пока тот нагинался побежала на одной ноге в припрыжку моля о помощи что бы хоть кто нибудь да спас.

0

10

-ах ты ссука..гребаная..-сверкнул ножик.
-меня замонал этот цырк. -согнулся выдохнув после удара по святому. Но быстро оташел. Она далеко не убежит. Все только начинается. вВел ножиком по стенке кстати не савсем чистой и насвистывал что то жизнерадостное.
-подпевай давай...слов незнаешь? я научу...-шел сзади просто наблюдая за ее попытками сбежать  отсюда.-а на кого ты расячитываеш чтоб помог? вот те на..то красавец а теперь урод...
Хихикнул схватив ее за волосы  и потянул назад . Подставил калено ей на спинку к позвоночнику.
-чувствуеш?всего пара секунд тебя разделяют до инвалидного кресла..куколка.но мне нужны не деньги а удавольствие. будешь умничкой? -провел язычком ей по губам.

0

11

Девушка слышала как по стенке скрипел нож,закрыв уши очуствовала резкую боль в облости головы увидев перед собой лицо этого маньяка,он её наполмнил бывшего хDDD в его глазах играло азратность,раскрепощеность,к чему люди становятсяманьяками?Из-за тяжелого детства..из-за проблемы родителей..Девушке было очень страшно,и ужасная боль везде,чуь ли не сломанная нога,и на щеках слезы.
-Отпусти..Проныла девушка ощущая противный язык у себя на губах хД

0

12

XDD теща я тя убью ...

Эни  оттянул  волосы сильнее чтоб чувствовала боль в спине к которой уперся каленом и исскучтно так ввел ножик в области живота не смотря даже куда именнно. Главное кровь. Медленно вынул его наблюдая за быстрыми выдохами Дак.
-ой...какой кашмар...на помощь,помогите...-отпустил ее резко и присел рядом.
-кому ты нужна а? тут кроме таких как я никто и не ошивается..-провел  язычком п лезвию.-говаря это небольно...а ты как считаеш?

0

13

В корридоре Билл увидел какого то парня и Дакоту. Парень явно пытался сделать с ней что то не очень хорошее xD Алл быстро приставил к коже парня нож. Маньяк, что с него взять. Начал давить на психику.
Билл кивнул Киберу и аккуратно забрал свою бывшую из лап третьего маньяка, которого Биллибо видел за день xD Уйти? Без всяких "но"? Ну, если без, то никуда Билл не пойдёт. Не оставит мелкого. Отпустил уже один раз с Кевином, хватит с нас. Осмотрел девушку.
- Ты как?
Мсл: "Чёрт, уже ранил её..."
Увидев кровь на плоском животе Дакоты XDD Билл вздохнул. И помочь сейчас нечем.
у меня фантазия сдыхают, тут в бок тыкают мол давай всцуко быстрее и не слушает меня Настя что я не могу быстрее

0

14

Bill Kaulitz
да чо ты бля все на Настю то?хD

Дакота почуствовала резкую боль в животе,простонав она увидела кровь на своем животе,воздуха явно начало не хватать,кровь медленно текла по животу и в доль.Она медленно теряла силы прикрыв глаза облокатилась на стенку вдыхая и пытаясь дышать,сознание медлнно терялось,услышав знакомые голоса приоткрыла глаза видя там Билл и еще одного парня,не поняв что они тут делаю,девушка заметила перед собой своего бывшего "Ты как?
Девушка что то промолвила губами,ибо не было сил говорить,сглотнув слюну она прикрыла глаза закрывая рану в животе.
Мсл:не стоило..сюда ходить..и пора мне уходить..-Девушка резко похоладела,руки тонкие холодные докоснулись до руки Билла чуствуя тепло.

0

15

Как  коршуны на свежее тело начали собиратся. Уже и Каулитц прилетел отчего у Эни распахнулись глаза. Не от того что Билл а от того что копия причем почти точная. Мысли как острай карндаш на белой бумаге,чертят в слепую всякие узоры с нажимом. Но вскоре ломается с треском. Дэласи залился  тихим смехом и показал дерзкую улыбку.  Карточный домик. Назвал бы себя пиковой дамой в этой скотобойне. Кто бы мог подумать что когда то в будующем в этой больнице будет все наоборот. Не будет надежды и счастливых лиц что выезжают отсюда. Теперь все наоборот. Заходят но уходят врятли. Если только ногами вперед.
Какой интерес    для Энди отсюда? Да никакого можно сказать. Ему просто нравится  кровь,свежеструящаяся из вены,взгляд жертвы,как стеклянеют глаза и свестит дыхание. Да,он ее отпустит. Затем что бы повторить еще. И никакой совести. А зачем она нужна,зачем это все вообще. Жизнь игра..Уперся плечем  поодаль шагов на трое от парочке и крутил окровавленый ножик в руке.
Интересно. Мы так похожи,просто поразительно...
Пока Билл отвлекся ,Эни скрылся куда то>>>

Отредактировано Andie Delasy (2008-10-12 19:57:28)

0

16

Типо не чего не сделал и бла бла бла . Увидев что билл  занялся своей бывшей и  он тут соовсем не нужен пошел кудато с болью в нутри...

0

17

- Что скоро?
Пока младший брал девушку на руки, Энди куда то сьебался. Денни рядом тоже не было.
Мсл: "Твою мать... Куда он? А если ещё что нибудь сейчас случится? ебать"
Посмотрел на девушку. Она уже была вся в крови
- Блять и чё делать....
Паника. Слабая, но паника. Какие весёлые ощущения, когда понимаешь что нормально функционирующий о_О человек сейчас прекратит своё существование прямо у тебя на руках. И ты ничем помочь не можешь. Связь не ловит - проверено. Пока найдёшь выход - она уже и быстрей закончит свои муки. Кароче, это пиздец. Ещё и Денни куда то делся - чувство тревоги, ибо Кевин его сто пудов не оставит.

0

18

-----------> Главный вход

Оставив Кевина в гордом одиночестве, Вивьен прогуливалась по коридорам больницы, когда наткнулась на Билла и девушку у него на руках.
-Ммм, вы встретили маньяка? - Ви усмехнулась, подходя к обоим. Осмотрев рану на животе, Вьен достала из кармана нашатырный спирт и поднесла его к носу девушки. - Не смей терять сознание! - Ви задумалась. У неё нет инструментов, у неё с собой только обезболивающее, всё лежит у неё в комнате, которая находится в другом крыле. Шансов ноль. Что делать? Помогать? Или кинуть тут на произвол судьбы?

0

19

Vivien Karo
нет блядь,кинуть на произвол судьбы ХD

Почувствовав толчок в спине и резкую боль в ноги девушка прстонала и открыла глаз.-С каких то пор меня спасает Каулиц?-Пронеслась эта мысль в голове у девушки руки были спущенны голова где то там далеко хД,девушка увидела еще одну даму,посмотрев на неё не поняла кто это вообщетакая хD.аньячка вторая видимо хD.Прикрыв глаза она уже смерилась с тем.Что не выживет.

0

20

Как ты бля меня люююбишь) Ща тя Каулитц ко мне в комнату понесёт, ранку обрабатывать будем)

0

21

Vivien Karo
а хз я ж незнаю кто ты маньячка ХD

0

22

Vivien Karo
- Поможешь?
Спросил младший, посмотрев на Вивьен. В его взгляде читалось, что ему не улыбается что бы у него на руках тут кто то умер.
буээээээээээээээээ

0

23

Dakota Fon Kruz
я, в отличае от некоторых, тут прост шляюсь, хочу помогаю, хочу нет))
ХРАНИТЕЛЬ ЁПТ Я)

Bill Kaulitz
Девушка вздохнула и кивнула.
-Все лекарства, бинты и прочая хрень у меня в комнате, она во втором корпусе, рядом с операционными... Так что поднимай дамочку на руки и за мной!

---------> Комната Вивьен

0

24

--------------> Комната Вивьен

Смело шагая по пустому коридору, девушка вдруг наткнулась на очередную запись сатанистов, отпила из горла и рассмеялась... По больнице Вивьен ходила уже около часа, вот так: с бутылкой мартини, айподом в кармане и музыкой в наушниках. Присев на корточки, девушка ещё глотнула мартини и достала пачку сигарет, распечатав, прикурила... Бутылка была поставлена рядом с девушкой, а она сама сейчас наслаждалась никотином. А собственное с чего бы это Ви взяла бутылку мартини? Да просто так... захотелось. Скучно. Пьянствовать без повода - Ви любила это занятие. Особенно, когда в таком состоянии она пугала не только новичков, но и сатанистов.
-Чёрт... - Вьен немного взвыла - "втыкнуло"... Голова немного кружилась, потому, пройдя пару метров, Вьен опустилась на пол, не парясь по поводу грязи. Бычок полетел куда-то вперёд, бутылка оказалась у губ девушки... Усмешка, голова, откинутая назад. Вивьен хорошо...

0

25

Шаг. Второй. Третий. Уже шестой. Теперь двенадцатый. Их бесконечное количество. Шорох сбоку, а может и сзади. Сложно ориентироваться в этой больнице, да и в коридоре, где окошко одно и то с решоткой и прикрыто ветками старого дерева. Пальцы скользят по холодным стенам, которые стали свидетелями многово. Где-то впереди слышаться шаги, музыка, правда её почти неслышно, но в такой гробовой тишине и её услышиш. Подняв голову, посмотрел вперёд и заметил знакомые образ девушки, а значит Ви, ибо больше девушек он тут не встречал.
- Пьяница... - с ехидством в голове протянул ей на ухо, отнимая бутылку мартини и выпивая несколько глотков алкоголя с горлышка - Развлекаемся? - добавил фразу, а после снова выпил ещё мартини и облизнул губы, на которых ещё вкус мартини.
- Слабенькое оно - недовольно фыркнул, посмотрев на Ви. Теперь и сигарету себе забрал, сделав затяжку - Не порть себе здоровье, детк - с улыбкой кинул на неё свой взгляд и посмотрел по сторонам, выпуская сигаретный дым.
- Тут кроме того как убивать, делать нечего

0

26

Вивьен без всякого интереса посмотрела на Кевина, после его реплик..
-Убери эту идиотскую ухмылку со своего лица... - усмехнулась Вивьен, закуривая другую сигарету и доставая откуда-то из толстовки бутылку коньяку... - Вот хочу и пьянствую! И ты мне не указ! Тем более, что тебе плевать как на меня, так и на моё здоровье, потому лучше помалкивай... - улыбнулась девушка, глядя куда-то вперёд...
Пуская дым в сторону Кевина, Вивьен кое-что вспомнила...
-Ах, да... забыла тебя поблагодарить... это был хороший секс, мне понравилось... - рассмеялась Ви, откидывая голову назад, смотря в пыльный потолок, пуская куда-то в бесконечность дым...

0


Вы здесь » Don't Worry, Be Happy » -well, the first shell » Коридоры